Новогоднее задание в Скрапмаме

Итак, сегодня 25 число и время для очередного новогоднего задания в блоге Скрапмама! Я сейчас очень быстро (((
На этот раз я сделала довольно специфическую открытку) задумка была интересная, на мой взгляд, а вот насколько удачно мне удалось ее воплотить, это можно посмотреть прямо сейчас...

Для этой новогодней открытки я решила реализовать давно зреющую задумку со штампиком детки на санках из набора штампов от Artemio. Очень мне хотелось, чтобы эти саночки вез настоящий олень))))))) но как раз-таки оленя-то у меня и не было((( а когда я нашла один замечательный листик из коллекции ММЕ - он, кстати, весь-весь в оленях))), то решила, что вот и наступил этот замечательный момент для попытки задумку реализовать))) Оленя я с того листа вырезала, деток на санках отштамповала красным версафайном и засыпала прозрачной пудрой для эмбоссинга, нагрела, потом вырезала и контур обвела белым маркером. В руки девочке дала "золотые вожжи" и помчал мой олень деток по ноткам рождественской песенки прямо на празднование Нового года!) Бумага с нотками - также лист с глиттером от ММЕ. Всю открытку я щедро забрызгала перламутровым глиммер-мистом, она вся теперь блестит и переливается) Штамп-завиток здесь символизирует снежные брызги из под мчащихся санок). В качестве дополнительных украшений половинки жемчужинок от Мелиссы Франсез. Штамп-надпись сделана также с помощью техники горячего эмбоссинга. Вобще в жизни открытка немного по-другому смотрится, но фотографировать глиммер-мист я еще не научилась без солнышка((( да и на солнышке все равно не так как живьем

Спасибо, что заходите ко мне и оставляете свои комментарии!)

20 коммент.:

kostromka комментирует...

красота то какая!!!!сказка настоящая!))))

Анонимный комментирует...

сдрежанно, но с настроением! ;)

Загадочная комментирует...

красиво!!

NatalyaShuk комментирует...

Люблю вот такие открытки с задуманным действием. Может это из детства, но я непременно их оживляю в воображении :) А штампик такой у меня теперь тоже есть СПАСИБО МНОГО-МНОГО РАЗ :)

Masha Nemova комментирует...

Оля,тебе на все 100 удачно удалось реализовать эту задумку!!! Получилось просто супер)))

Л.Лаппа комментирует...

Оль и здесь напишу - получилось чудесно!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Как ты здорово обыграла сани с оленем! Очень уютная открытка!

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, Саида, Нина, Наташа, спасибо большое! даже и не думала, что будут положительные отклики если честно - у меня-то к ней отношение своеобразное)
Маша, Рита, Лена, большое спасибо вам!

alena комментирует...

А я думала, что упряжка уже готовая! Ан нет! Прочла пост - как здорово ты все придумала! Замечательная задумка и по-моему все удалось. Жаль не видно глиммер-миста, так хочется посмотреть.

Кудрявая комментирует...

Оль, ну просто чудо, а не открытка! Сама идея шикарная и воплотила ты ее наилучшим образом...и вообще я так люблю твои работы в них всегда столько новых задумок и красивых и необычных элементов. )))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,приветик!!! отлично придумала,это как книжка с красивыми иллюстрациями из детства,объемные такие,забыла как они называются.
Мне все,все очень понравилось,ты продумала каждый шаг,такая молодец!!!
(Знаешь хотела поближе рассмотреть,кликнула на фото,но оно в таком же размере,только в левый верхний угол передвинулось,может у меня только так)

Rina Ponomarova комментирует...

красотища какая! очень интересная и динамичная открыточка! класс!!!

Unknown комментирует...

Оль, какая открыточка сказочная!

Елена комментирует...

Очень здорово - столько движения в открытке!

ScrapOl'ka комментирует...

Алена, спасибо большое! Да, глиммер-мист только живьем можно понять по-настоящему...
Оля, спасибо за такой теплый отзыв!)))
Диана, большое спасибо, у меня не получилось вставить обычную фотографию... только маленькую((( у меня вобще что-то со вставкой фоток периодически происходит непонятное и как с этим бороться я не знаю... раньше не было такого(((
Рина, Лена и Лена, спасибо большое вам за теплые слова!)))

Aksi комментирует...

Красивая! мне она очень по душе! ))

Sasya комментирует...

Оля, с задумкой ты справилась, и открыточка просто замечательная получилась!! :)

Evgenia комментирует...

Красота!

romantic комментирует...

Оля,я такая балда открытку твою посмотрела :) а коммент не написала,сорри.
Открытка красивая,мне цвет очень нравится.такой он здесь теплый получился,а сюжет вообще класс.

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, поражаюсь твоей выдумке и серьезному подходу к каждой работе! Очень тепло и душевно получилось,напоминает старинную рождественскую открытку. Очень здорово!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates