Завтра выставка Формула рукоделия!

Итак, я очень быстро, потому что очень сильно устала за сегодняшний день, потому что сегодня помогала Скрапмаме и Скрапледи заезжать на выставку) 
ЗАВТРА СТАРТУЕТ ВЫСТАВКА Формула Рукоделия! Я к этому мероприятию отношусь к одному из самых важных))) во-первых, это возможность познакомиться и пообщаться с мастерицами, которых знаешь только виртуально, во-вторых, рассмотреть и потрогать их чудесные работы, если они их любезно покажут))) в-третьих, там можно купить практически все и даже больше, туда разные магазины стараются привезти всевозможные новинки и специально выпущенные коллекции, ну вобщем можно долго перечислять)
Я там буду точно завтра целый день. В пятницу скорее всего только пару часов с 11 до часу может с 10, если повезет , т.к. очень хочу пересечься с теми, кто может приехать только в этот день. А в субботу я тоже очень хочу быть, потому что познакомиться хочу с Наташей Piglet и Еленой Виноградовой, ну и в воскресение только если силы останутся( но помня прошлую выставку, последний день я уже не осилила... Не стесняйтесь, подходите к стенду №5, будем знакомиться!)))
Теперь я хочу рассказать о том, что будет происходить именно у нашего стенда! Там будет огромное количество новинок, стооолько новой бумаги и украшений, разных производителей, в том числе конечно же и Melissa Frances, и MME, и Webster's Pages и даже Bo Bunny (боже, там такие коллекции!!!) а еще видела коробки с продукцией Prima и Ranger!!! )))) И конечно же там будут новые штампы от  Марины Федотовой! В том числе новогодние! Мне повезло, я уже многое успела увидеть, и хочется скупить все) где бы только денег столько взять)))

А чтобы порадовать своих покупателей, которые придут на выставку, и даже тех, которые не могут придти на нее, потому что далеко живут, было решено сделать несколько очень приятных бонусов!!! О подробностях читайте в блоге Скрапмамы!

А вы меня извините, я несколько дней не смогу  заходить к вам в гости и любоваться на вашу красоту, боюсь физически буду просто с ног валиться и моментально засыпать)

13 коммент.:

Yuliya комментирует...

Сил тебе, Оленька!:) Если получится, то в пятницу приеду, тоже планирую часов в 11-12, но есть предчувствие, что не сложится! к сожалению((((

Pastila комментирует...

Оля, я завтра тоже собираюсь!
Рэнджер и Прима пришла - ура!

Evgenia комментирует...

Эх, как бы я хотела там побывать!!!..

ScrapOl'ka комментирует...

Юля, я ОЧЕНЬ рада буду, если все-таки сложится!!! Подходи и не стесняйся сказать "привет, я Юля из Учись творить и наслаждаться)))))" потому как я могу затормозить от потока людей( Я буду очень рада личному знакомству и пообщаться!!!)))
Оля, действительно ура!!! Увидимся, значит!
Женя! Мне тоже ужасно жаль, что у тебя нет возможности приехать((((( Я была бы счастлива познакомиться!

cve комментирует...

Оля, я надеюсь на твой огромный пост после выставки через пару деньков) это же море впечатлений! рада за тебя! хотелось бы тоже так) хоть и это тяжело, но в тоже время столько всего!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Как это здорово,опять выставка,опять интересные встречи!!! Столько всего нового и красивого,и тоже хочется все купить.
Но,опять это "но" не получится приехать,по многим причинам,ну да ладно все еще впереди,ведь выставки еще будут и кто знает,может судьба даст мне эту возможность приехать.
Буду ждать когда все закончится и ты поделишься с нами всем интересным,что там было:))
Желаю тебе побольше сил и отличного настроения !!!
Целую!

ANEttKA комментирует...

Ольчик =) до встречи =* я уже прикатила в Москву =)

Yana комментирует...

Желаю чудесно провести время и удовлетворить побольше своих хотелок!

Ollama комментирует...

Оленька, желаю, чтобы все удалось, как задумано, чтобы на все хватило сил и денег! :))

Кириешка комментирует...

Эх, жаль, что у нас таких дел в Краснодаре не проводится и нет(((( а как хотелось бы! Оленька, настоящая ты активистка:) и рукодельница:) забегай за наградкой;) http://plushkinoniestplushkin.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

Rumba комментирует...

Ой,Оля! А я сегодня с ВАми общалась, а даже и не подумала, чо ВЫ и есть ScrapOl'ka! Ну все равно приятно было познакомиться! :)

ScrapOl'ka комментирует...

Ну вот... писала я пост длинный-предлинный про выставку, а потом взяла и не на ту кнопку нажала((((((((((( на повтор сил нет... зашла сюда хоть спасибо сказать вам за пожелания!)
Лена, спасибо большое за награды, но честно забрать их не могу никак пока(
Rumba! Ну что ж такое?... Видимо в жизни я совсем другая?))) Хотя я тоже не всегда узнаю человека по фото((( И, пожалуйста, давай на "ты"!)
Я тоже была сегодня рада со всеми общаться!!!!!)

Кириешка комментирует...

Олечка, как сможешь, так и забирай;)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates