Разворот для Оли Niona

Ну вот, показываю свои странички, которые сделала для Оли в нашей цепочки №15 игры Альбом по кругу "Девчата". Честно говоря, наша игра стартовала уже давно, девочки уже сделали даже не по одному развороту, странички у всех такие получаются интересные, так здорово! но у меня не было физической возможности ее начать, я думаю, те, кто знает мои причины, меня поймут... Сейчас стараюсь догонять и ликвидировать свои долги потихоньку, пока мы дома, пока ждем решения врача. Так что принимайте). Это разворот целиком


Теперь покрупнее левая страничка.



Бумага разная, старалась ее подобрать под фотографии, сами фотографии я выбрала те, где запечатлены самые нежные моменты))) люблю и фотки такие, и сами моменты))) Вот правда Оля очень любит (о чем я и так знаю по ее собственным работам, а также она в сопроводительном письме писала) объемные всякие украшения, цветы, кружева... но у меня никак не получалось придумать сюда цветочки... я кстати вобще поняла, что мне в страничках очень сложно подбирать такие украшения... я как-то больше чипборд люблю (вы наверно это давно заметили))))))), поэтому решила все-таки идти по велению своего сердца и своих пристрастий))) Так что тут очень много моих любимых деталей))) но надеюсь, что Олечка меня простит и ей все-таки хоть немножко понравится) 
Итак, тут очень много кальки - это, как водится, мы море изображаем))) Это не моя придумка, так многие делают, в том числе Надюша и Надюша и Наташа, по моему тоже, и еще многие многие другие, всех просто не укажу) и мне очень нравится этот прием! Правда, намучилась я с этой калькой - она покоробилась хотя я и старалась ее где просто брадсами закрепить, где только по контуру слегка приклеить... но это несильно меня спасло( Также я очень много тут использовала штампов (от разных производителей, в том числе от Питерского Скрапклуба), птички (из набора от Тима Хольтца) на левой страничке сделаны с помощью горячего эмбоссинга и черной пудры, и маяк также, на морской звезде - дистресс-пудра, песочек мой ипровизированный, такой же как в моей страничке с медузами был))))). В правом верхнем уголке вырезанный элемент, очень напоминающий солнышко))) А вот для чего это мохнатая веревочка - не скажу) не знаю сама) просто так ее сделала. Теоретически ее можно будет удалить аккуратно, если не понравится) На первой страничке есть небольшой секрет, снимаем скрепочку, приподнимаем фотографию, и там видим вторую фотографию)

Ну тут хорошо видно, что папа с дочкой как будто в морской пене))) Вот, и еще тут есть один момент, не знаю обратит ли на него внимание Оля, и понравится ли ей мой ход... подожду, что она скажет, а то я волнуюсь... Что-то не грузятся у меня некоторые фотки( с детальками... но в принципе наверно и так все понятно) поэтому пойду дальше

Знаете, когда я делала эти странички, мне казалось, что все довольно неплохо, а теперь смотрю, и кажется, что-то я не так наваяла( Вот например сейчас мне кажется, что на левой страничке тоже надо было поместить слово из чипборда типа "Мы" или "Вместе"... но у меня была надпись только "море", поэтому она легла только на вторую страничку (а может, и зря легла... может, не надо было ее на рамочку приклеивать... Вобщем затерзали меня сомнения, но хочу услышать мнение Олечки, нравится ли ей так, как есть или нет...
Вот вторая страничка


Попытаюсь загрузить фотки некоторых деталек поближе, но что-то я уже час борюсь...


Здесь эмбоссингом с прозрачной пудрой по черным чернилам делала надпись... А кораблик - снизу паста кракле "винтаж фото", а паруса - просто белым акрилом и сверху глосси-акцент. А еще Оля не очень любит по-моему писать журналинг, но я решила что пара строчек хотя бы с указанием где, когда не помешает, наверно... И еще хотела добавить, что эту страничку мне помогал делать скетч, только я никак не загружу сюда картинку(((
Очень жду мнение Оли и дико волнуюсь...

22 коммент.:

ZaMarocka комментирует...

Оленька!!!! Какая красота! Как бы я мечтала, чтобы в моем альбоме по кругу были такие странички! Странички необыкновенные! Они просто не могутне понравиться! Они понравятся кому угодно, как тут можно сомневаться? Калька-волны, кораблик, морские звезды - Оленька, все очень-очень гармонично, целостно и красиво очень-при-очень!

Evgenia Petzer комментирует...

Оля, просто восхитиельно! Все кместу, трогательность моментов передана!
И пусть у вас все наладится и новости от врчаа будут отличными)

Scrap Affair комментирует...

Оля, я полностью хором согласна с ZaMarocka
XOXO
Надеюсь у вас все хорошо будет!@@@@@@@@@@@@

ScrapOl'ka комментирует...

Марина, Женя, Наденька, спасибо вам за теплые отзывы!!!)))
Надя, я тоже надеюсь.

romantic комментирует...

Ох Оля,Оля...что ж ты на себя наговариваешь.Помоему странички идеальны.тема моря передана полностью,и всё так нежно и трогательно.А цветочки тут помоему не куда :)
МОЛОДЕЦ!!!!

alena комментирует...

Оля, чудесный разворот, все по морской тематике так подобрано здорово. Очень понравилось море из кальки, штампинг. Как такой разворот может не понравиться?
И еще - ты так внимателна к хозяйке - и знаешь, что та любит объемные украшения, и не очень жалует журналинг.

cve комментирует...

Оля, до чего хорош разворот! се детали продуманы, так гармонично смотрится! маяк, птицы, пена)
Олечка, я очень очень желаю, чтобы у вас все было хорошо и все был здоровы!

NOa комментирует...

Олечка, мне ОЧЕНЬ нравится, ты молодчинка, спасибо тебе большое, как такое может не понравится, столько фоток поместила, супер, и украшения все в тему) нравится и уголок загнутый, и кружево под корабликом, и калька и птички) и журналинг я напишу!!!
и звезды с ракушками расчудесные!
а про цветы я писала, когда собиралась свадебный альбом делать, я только про него и думала)))

NOa комментирует...

а про богатство точно сказано, так оно и есть, самое большое) спасибо, милая! будьте здоровы.

ScrapOl'ka комментирует...

Лена, Алена, Света, спасибо большое!!!
Олечка, ну хорошо, что тебе понравилось!!! А то я испереживалась вся))))))))

Shani комментирует...

Оля, разворот чудесный! Как тебе здорово удается морская тематика, все украшалки такие красивые)))
И волны калькой понравилось как ты сделала)))
Присоединяюсь к пожеланиям, чтобы со здоровьем у вас все было хорошо!

Valeria Netrebo комментирует...

Ну что ты, как всегда, рефлексируешь)) У тебя бездна таланта, и все твои работы настолько тщательно продуманы, так много в них интересных деталей, что они не могут не нравится) С калькой-здорово, особенно там, где морская тема. С чипбордом я как-то не подружилась еще, но вы с ним созданы друг для друга))

ScrapOl'ka комментирует...

Лера, Shani спасибо большое!)))
Лера, Valerka, спасибо большое! Рефлексирую - не то слово( наверно, пока не сделаю добрую сотню страничек так и буду переживать все время)
Я ОЧЕНЬ рада, что странички вам понравились, только вот жалко, что никто так и не сказал, надо на левую страничку все-таки надпись поместить или нет... а то я так до сих пор и сомневаюсь, не пустовато ли в левом нижнем углу... списываюсь с Катей, не сделает ли она мне надпись "Мы вместе" на всякий случай))))))))))

Tanya Flower комментирует...

Очень! Очень классный разворот! Все прочитала, все детальки рассмотрела! Все нравится и смотрится так едино!

alena комментирует...

Здоровье... О нем начинаешь думать, заботиться и ценить, когда что-то случается. Я уже десять лет прошу и всем желаю только ЗДОРОВЬЯ!
Оля, и вам желаю ЗДОРОВЬЯ и пусть все будет хорошо!
А советов с надписью не дала, потому что из меня плохой советчик, страничек у меня мало-мало, так что и опыта тоже. Мне нравится все как есть, и с мохнатой веревочкой!

ScrapOl'ka комментирует...

Таня, спасибо большое!)))))
Алена, я сначала много написала, потом стерла, снова написала и снова стерла, поэтому просто скажу - большое спасибо за пожелания!!!

olyarus комментирует...

Вау!!! Суперский разворот, столько интересных мелочей и так все гармонично собрано, молодчинка!!! А мохнатая веревочка-очень в тему, объем придает страничке, очень все нра.

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, спасибо большое!)))

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, очень красивый разворот! Все детальки, твой любимый чипборд, все в тему, все к месту и выглядит здорово. Еще раз убеждаюсь, как мне повезло попасть в такую цепочку!!!
Здоровья тебе и твоим деткам!!!

helgalvova комментирует...

Оля, обалденный разворот) Бумажки порванные в виде волн - просто чудо!

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, спасибо большое!!!))) Я тоже ОЧЕНЬ рада быть в этой цепочке!!!)))
Олечка, спасибо большое за твой отзыв!!!!! мне безумно приятно, что тебе понравилось!!!)))

WhiteRacoon комментирует...

Интересная работа. И с деталями, и с секретами. Разные техники. Хочется рассматривать - "цепляет". А это, мне кажется, главное в работе. Что не перелистываешь ее "ну да, что-то там симпатичное", а открываешь запись и рассматриваешь все картинки крупным планом =) Удачи!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates