So Sophie

В магазине "Скрапмама" появилась новая коллекция бумаги ММЕ - So Sophie, (я вобще частенько  делаю свои работы именно из ММЕ, она очень плотная, текстурная и двусторонняя) Когда я увидела лист Graceful - "Happy for You" Precious Stripe - влюбилась, что называется!!!))) Очень захотелось сделать кому-нибудь открыточку  в подарок, поэтому я сразу кое о ком подумала, кому уже давно собиралась что-нибудь сделать, но многочисленные заботы не давали воплотить, а вот теперь эта открыточка отправится все-таки к этому кое-кому по почте)))


 В качестве украшений - сердечко из глиттера, второе такое же вырезала из того же листа и по контуру обмазала пастой кракле, половинки бусин, гипсофилы, воздушное кружево, дырокольный завиток и уголок (тоже покрытый пастой). Надпись - штамп от Питерского Скрапклуба. Я ее и часть рамочки выделила глосси-акцентом))) Практически на одном дыхании родилась у меня эта открыточка!)))

23 коммент.:

Tanya Flower комментирует...

Хорошая работа, такая спокойная и гармоничная цветовая гамма и ощущение завершенности, все на своих местах.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Таня!)))

Evgenia комментирует...

Оля, очень красивая!!!

NADIN комментирует...

Очень приятная и уютная, я бы даже сказала. Оль, а что такое гипсофилы? )

Людмила-СаВаня комментирует...

Очень милое и душевное "просто так":)

NatalyaShuk комментирует...

И правда, так душевно! Мне очень нравится это приём с отогнутым уголком :)

Катенька комментирует...

Теплая открыточка, душевная!

Yana комментирует...

Очень уютная!

Evgenia Petzer комментирует...

Прелесть! Очень нравится!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Чудесная! Такая умиротворяющая!

Кириешка комментирует...

Открытка отличная! тАк нравится как ты подбираешь цвета!:) у меня так выдерживать не получается цветовой ход... видимо потому что я по листу бумагу беру, она у меня вся в разнобой))) но умудряюсь и сочетать...))
Очень понравились сердечки!:) форма довольно для них непривычная - вытянутая))) я как-то тоже использовала где-то такоеже (то, что блестящее), только я его с подарочного пакета содрала))) Блин, и не смотря на то, что оно блестящее - не сильно выделяется... когда я уже так научусь?!)))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, мои дорогие!))) Я так рада, что вам она нравится!)))
NADIN, гипсофилы - так цветочки называются - те, что на сердечке у меня)))
Лена Зойкина ПлЮшКа=), насчет подбора бумаги - в данном случае я взяла 1 лист, он двусторонний, т.е. с одной стороны листа у него один фон, с другой другой, и дизайнеры которые делают эту бумагу - уже половину работы за меня сделали))) подобрали 2 подходящих рисунка по цветам друг к другу))) Я же просто использовала обе эти стороны))) и еще к этому листу желтовато-бежевый кардсток для основы подобрала и украшения))) ну и композицию составила))))))))))) А сердечко - это из набора, оно тоже уже готовое. В этом наборе сердечки разной формы и разного размера. В посте ссылки есть на магазин, в котором это все продается)
Так что если у тебя возникают трудности с подбором бумаги, то можно попробовать покупать именно двусторонние листы, чтобы облегчить себе задачу

cve комментирует...

Оля, она такая-прекрасная и величественная на мой скромный взгляд!

Scrap Affair комментирует...

Оль, где вы такие сердечки берете?
Открыточка мне ОЧЕНЬ нравится.

Yuliya комментирует...

Красивая открытка, стильная! ;) Соу Софи обожаю, уже купила несколько штук, вот как раз сейчас делаю страничку с ней, прекрасная бумага, и мне очень нравится ее фактура, просто ах!)))

ScrapOl'ka комментирует...

Света, спасибо большое! Ну ты меня захвалишь)))))

Надюша, сердечки я брала тут
http://www.scrapmama.ru/shop/shop/index.php?productID=5046
только сейчас посмотрела - их в наличии нету... Но теоретически ведь такие можно сделать и самим, мне кажется, по крайней мере, похожие точно можно - я над этим сама подумываю))), когда мой наборчик кончится)))

Юля, спасибо большое за отзыв! Согласна! У ММЕ вобще почти вся бумага такая суперфактурная!))) только очень тонкие односторонние листы фактуры не имеют)

Кириешка комментирует...

Оленька, спасибо за совет;) Если честно, я часто покупаю двусторонние листы, но как-то так выходит, что обе стороны я не использую... как-то они не складываются в моем воображении((( Видимо причина есть во мне - мой внутренний мир и воображение)))

romantic комментирует...

прелесть,такая она мягкая получилась,видимо из за мягких-пошарпанных краев :) я тож недавно страничку делала,так как чернил не было,и тонировку не могла сделать,просто потерла все края элементов,получилось прикольно.жалко,что не сфоткала.
Я кстати,вернулась :)

Кудрявая комментирует...

Оленька, очень красиво...и как мне кажется даже не похоже на твой стиль, вот такой ты разной и непредсказуемой для нас бываешь и это здорово!)))

Valeria Netrebo комментирует...

Она такая красивая! Такая милая и цвета чудесные! На меня прям как-то умиротворяюще подействовала, смотрю, и хорошо))))

Oxana комментирует...

Оля, красивая открытка и всё гармонирует друг с другом.

Загадочная комментирует...

супер!!! безумно нравится!

Unknown комментирует...

Олюшка, открыточка чудесная! Обожаю такое сочетание цветов!!!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates