АТС "Фонари"

Еще перед походом сделала серию АТС с фонарями, но выложить не успевала, а потом после похода подкосила болезнь, так что только теперь вот показываю.

Тут я упражнялась в создании рамочек всевозможных с помощью имеющихся у меня штампиков, на всех они получились разные. И вобще надо сказать, этот процесс показался мне очень увлекательным, но требовал предельной аккуратности и усидчивости))) Фонари из набора, думаю, многим известного) Попарно они сделаны с помощью эмбоссинга - черные с гладкой пудрой Zing, коричневые - с помощью дистресс-пудры, и 2 последних - золотые. Попыталась сделать им стеклышки с помощью глосси. В качестве декора очень красивая прозрачная лента-сеточка с золотистой окантовочкой, вот только на последней АТС-ке не знала куда ее подпихнуть, поскольку фонарь оказался уж больно самодостаточный))))))
Итак, у первых двух уже есть хозяйки

1(6) Шелли

2(6) Женя Снежинка

Следующие пока ждут, кому же они понравятся, из вот этого замечательного списка Malwina, Marfutka, Людмила, Marika. СНАЧАЛА Я ЖДУ, КОГДА ОНИ ОТПИШУТСЯ, если что, то еще у меня на очереди Valentinochka и Жанна))) Но поскольку всего 6 человек, а АТС осталось 4, видимо буду еще делать))) Но потихоньку ... А вобще чужие малютки меня все-таки восхищают больше)))))

3(6)


4(6) Marfutka

5(6)

6(6)

А это вид всех вместе сзади)))


27 коммент.:

Evgenia комментирует...

Оль, какие же они классные!! Жаль, что ты со мной не захотела меняться!!((

ScrapOl'ka комментирует...

Женечка, ну почему же не захотела, просто я вобще тогда думала, что сделаю парочку, потом еще парочку, только тем кто сам меня попросил))) А как-то само собой вдруг стало получаться, что с каждым разом мне их надо сделать еще больше)))) А я ж на самом деле сама даже не успеваю к кому-нибудь особо напроситься... То думаю, что и так сама еще с прошлыми долгами не рассчиталась, вот рассчитаюсь, мол, тогда и начну сама напрашиваться... то просто стесняюсь... я ж говорю, мне чужие карточки кажутся гораздо более привлекательными...
но если ты еще не против, то мы с тобой тоже поменяемся, давай?))) с моей следующей серии)))

Кириешка комментирует...

великолепные АТС!!! 3(6) и 6(6) вообще шикарные!
И чем это чужие лучше?! Я бы не сказала:) Бесспорно, каждая АТС, созданная любой мастерицей, пусть еще не совсем "мастерицей", по-своему хороши, в каждой серии или отдельной АТС есть своя задумка, смысл. Важно качество выполнения работы, умение передать смысл и воплотить саму идею, и не всем это удается сделать на отлично... что и меня касается:)))) Оленька, я считаю что эта серия очень хороша:) т.к. критик я еще тот))))))) 5+ не поставлю, а твердая 5;) (хотя мне до этого еще ого-го!!)))))
Вот как мастерства поднаберусь, и качество моей работы хотябы догонит твоей - с привеликим удовольствием напрошусь на обмен!:)

cve комментирует...

Оля, какие они-прекрасные на мой взгляд! очень нравится!

alena комментирует...

Очень интересные, разные.Особенно понравилась 6.

Nenika комментирует...

очень красивые! №6 - самая волшебная!

Загадочная комментирует...

какие клевые!!
а мне 5 понравилась очень!

Ollama комментирует...

Оль, отличные АТСочки! :)Я бы с тобой с удовольствием поменялась,готова встать в очередь. Правда, я пока тоже еще только собираюсь делать следующую серию, но буду рада увидеть твой адрес в почте и жду твой, если ты не против, конечно!

Unknown комментирует...

Оля, красота то какая, браво!

Evgenia комментирует...

Оль, да я вот сама каждый раз думаю, что вот мол, последние делаю и все! А потом увижу такую красоту, как у тебя и так хочется выпросить!!!! Прямо замкнутый круг получается :))

ScrapOl'ka комментирует...

Девушки, спасибо большое за комментарии! Рада, что вам нравится!)))
Значит, пока я еще добавила себе в список Олю Ollama и Женю Eva (да?)))))

alena комментирует...

А меня можно в список? Очень нравится 6 (я уже писала) на обмен, правда меняться пока не на что - но долги исправно раздаю.

ScrapOl'ka комментирует...

alena, я немного подожду все-таки девочек из первой очереди, а если они не отпишутся, то тогда эта АТС достанется тебе)))

Valeria Netrebo комментирует...

Красивые! Мне так рамочки из завитушек эти нравятся!!

Evgenia комментирует...

Да!!))))

Taura комментирует...

Очень красивые АТС!

Masha Nemova комментирует...

шикааааарно просто!!!) очень понравилась вся серия

Загадочная комментирует...

и меня, меня тоже в список!!
кстати, у меня новая серия, заходи ;)

Sasya комментирует...

Оля, какие хорошие АТСки!!! :) супер!!

ScrapOl'ka комментирует...

Загадочная, Нина, поняла)))

Ollama комментирует...

Оленька, спасибо огромное, ура-ура, я так рада!!! Значит, я тоже добавляю тебя в свой списочек и
жду твой адрес тоже! Только что-то не могу нигде найти твою почту... :(, а моя в блоге на отдельной странице

Юлия Дядёра комментирует...

Оля, какие красивые!
Мне, пожалуйста, №4 ну или любую другую, если она занята. Спасибо!

Marika комментирует...

Олечка, потрясающая серия. Все такие интересные. Мне №5 если можно)

ScrapOl'ka комментирует...

Хорошо, Марина, я поняла) Пиши свой адрес, пожалуйста, на belyanina_o (собачка) mail.ru))) А это случайно не от тебя мне пришло письмо, но почему-то я не могу его прочесть? Я текста не вижу... только бабочки внизу на зелененьком фоне...(((((((((

Людмила-СаВаня комментирует...

Оленька, чудесная серия!!! Просто вечерне-волшебно-сказочная! У меня фонари вообще со сказками Андерсена сразу ассоциируются. А если у меня есть еще и счастливое права выбора - можно я нагло выпрошу расчудесный самодостаточный шестой фонарь, уж очень он хорош! (надеюсь, Алена на меня не обидится?!)

ScrapOl'ka комментирует...

Хорошо, Люда, шестой фонарик твой, а для Алены будет следующая серия, надеюсь, что ей там тоже что-нибудь понравится))) Я буду стараться)))

Lenochek Neger комментирует...

Какие же они обалденные!!!!!!!!Невозможно налюбоваться......

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates