Коробочка для подарочных цветочков)

Итак, по очередному заданию от блога "Скрапмама" нужно было заскрапить что-нибудь для организации своего рабочего места или хранения скрап-принадлежностей.
Я подумала-подумала, и решила начать с цветочков. Но не просто цветочков, а ПОДАРОЧНЫХ цветочков))) Балуют меня девушки своим вниманием и присылают мне такие чудесные презенты. Я их разложила по пакетикам, сделала к каждому пакетику ярлычок с именем дарительницы (не для того чтобы не забыть, нет, я прекрасно помню, от кого какие цветочки получила, а для наглядности и упорядоченности))) И приступила непосредственно к коробочке. Взяла обычную коробочку из-под зефира. Края выкрасила акриловой краской, потерла наждачкой, покрыла лаком кракелюрным (но трещины получились не очень((( все-таки паста кракле мне больше нравится), затем все обклеила скрапбумагой - использовала лист из коллекции ММЕ  - Penny Lane - Dansing Daisies . Салатовая и розовая подложки - бумага для пастели. Для украшения взяла кружевную салфеточку, рамочку, покрытую уже пастой кракле от Ranger, тесьму с помпонами, ленту из органзы, вощеный шнурок, пуговку божья коровка, от которой отпилила ножку-петельку, цветочек, листики и дырокольные завитки (я еще никак не наиграюсь с этими дыроколами))), по бортам коробки пустила бумажное кружево, сделанное компостером края Марта Стюарт. Фигурную подложку по контуру выделила жидким жемчугом. Две буквы F (сделанные с помощью эмбоссинга) означают "Flowers from friends"- цветы от друзей)))


И спасибо всем, кто заходит ко мне в гости, я очень ценю ваши отзывы! Очень стараюсь при первой возможности залезть в интернет и тоже полюбоваться на ваши работы и написать вам! Вы все такие молодцы, что несмотря на лето и пору отпусков делаете столько всего красивого и интересного!!!

20 коммент.:

Unknown комментирует...

Чудесная коробочка)) Очень понравилось как жидкий жемчуг выглядит, захотелось себе тоже приобрести))
И бумажка цветочная очень интересная ))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо!))) А бумажка эта двусторонняя, вторая сторона тоже очень красивая))) И нее у меня совершенно другая работа вышла...
Да, жидкий жемчуг того стоит))) жаль только, что именно белый у нас редко можно купить, очень быстро его раскупают, а из Америки очень долго ждать(

Unknown комментирует...

У нас вообще многие вещи быстро раскупаются, которые самые самые(( Выход действительно только заказ в Американских магазинах, единственное ты права ждать долго, но оно того стоит)) Я вот в совместных закупочках участвую на http://scrapmania.moy.su
Завтра поеду забирать свой заказик. Выбора много из разных магазинчиков, сейчас ещё жду цветочков, получились они у меня намного дешевле, чем если у нас покупать, да и у нас как ни приду в АртУголок одни салатовые розочки остаются и так по мелочи((

Evgenia Petzer комментирует...

Olya, kak krasivo poluchilos!

Ирина Каллаш комментирует...

О, как красиво!!! Серединка крышки словно окошко в лето. Как здОрово смотрятся тэги на пакетиках.
Я в восторге!!!

Alenusik комментирует...

Какая хорошая идея!)) Коробочка очень красивая, такая позитивная, по-летнему яркая! :)

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, отличная коробочка! Такая нежно-зефирная:))) А какие богатства внутри!!! Ты, что, ими просто любуешься, или все же используешь иногда?:)

romantic комментирует...

Какая перелесть.Рамочка,ромашка и божья коровка очень понравились.

Nadezhdinka комментирует...

Оль, какая красота ))) такое бережное отношение к подаркам :) молодец!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Какая милашка! Очень понравилась божья коровка на листочках!

ScrapOl'ka комментирует...

Девушки, всем большое спасибо!!!)))
Люда - я, конечно же, использую и подарочные цветочки тоже))). И стараюсь написать в описании к работе, откуда тот или иной цветочек, если он из подарочных)
Просто когда они отдельно в коробочке лежат, мне так легче выбрать и еще я всегда улыбаюсь, когда разглядываю подарки))) как сокровища)))

Sasya комментирует...

Оля, я ее уже видела в блоге скрапмамы, такая красотища!! очень в твоем стиле - нежно и аккуратно!

ANEttKA комментирует...

аа =)) и от меня там цветочки есть :) Ольчик, ты молодец! Всё упорядочила, "ярлыки" на нас навесила :) всё в пакетики уложила - умничка! Свои подарочки от девочек я храню прям в их оригинальных конвертах, которые мне прислали. Так и имена не теряются и я уже (в процессе постоянного перебирания) знаю в каком конвертике что лежит. С удовольствием все пользуюсь. Русская душа - она ж безгранична, поэтому приятно вдвойне когда кто-то что-то присылает :) оч понравилась твоя коробочка!

Kotofeya комментирует...

Оля! Какая нежная летняя коробочка получилась! Божья коровка и ромашка просто чудесны. и бумажка ММЕ классная!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Саша, Аня, Катя!!)))

Ань, я сначала тоже также хранила, а когда пришло задание, то решила все сделать именно так))) И мне все-таки так удобнее, когда все в одном месте лежит)))
Катя - согласна, бумажка ММЕ очень классная!)))

Valeria Netrebo комментирует...

Какая она миленькая, прям лапочка-прелапочка)) У тебя талант к коробочкам))

ScrapOl'ka комментирует...

Лера, спасибо!:-)))

Snezhnost' комментирует...

Оль,красота,как всегда!!!!очень нежно получилось,по-летнему солнечно!!

Oxana комментирует...

Очень понравилась!!!! и цвета летние!

cve комментирует...

Оля, очень красиво ! как летний день!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates