А у меня снова подарки!)))

На прошлой неделе, еще до того как я сильно заболела, я успела встретиться с Шелли. Мы работаем с ней в одной команде с недавнего времени в блоге "Скрапмама" и мне очень повезло, что я знаю ее лично))))) Она безумно интересная личность, талантливая мастерица,  очень ответственный человек, и еще она очень отзывчивая и щедрая! Мне кажется, столько конфет, сколько разыгрывает она, никто не разыгрывает))))
Так вот, встретились мы с ней, посидели в кафе, проболтали обо всем, что было нам интересно, вобщем прекрасно провели почти целый день ))) И Шелли сделала мне вот такие подарки - просто так, без всякого повода... Я очень тронута и счастлива!  

А вот фоновый штампик с цветочками - она мне из Японии привезла, и подвесочку-брелочек тоже) А еще, видите, там монетка с дырочкой посерединке? - оказывается, в Норвегии ходят в обращении такие вот денежки!))) А я даже не знала. А какие красавицы отшампованные теперь у меня есть!!! Это же нечто! И Шелли мне даже одну такую красавицу-штамп подарила! Вобщем, чего я пишу - вы и сами видите мои новые сокровища! Я еще не успела пока с ними ничего придумать, т.к. у меня дома целый лазарет и скрапить прямо возможности почти никакой((( Но я вся в предвкушении просто!))))

Шелли, спасибо тебе еще раз!!!

12 коммент.:

Unknown комментирует...

Поздравляю с таким богатством)))
Как здорово, когда можно вот так встретиться людям с одинаковым увлечением и поболтать о нём и о много другом)))

Evgenia Petzer комментирует...

Olya, ya tebya prekrasno poniayu, Shelli- chen' dobraya i otzyvchivaya))) pravda, otricaet, chto so vsemi)))

Sasya комментирует...

ух ты, сколько подарков!! тебе повезло!! :)

romantic комментирует...

Поздравляю,такие погачества.штампик суперский.

ANEttKA комментирует...

о да!! о Светиной щедрости только тараканы не знают =) У неё постоянно какие-нибудь новые конфетки и призы. Она чудесная :) мне она тоже подарочек присылала за то, что я рассказала в её блоге о сових путешествиях по России. И от меня ей тоже спасибочки =) и за твои подарочки от меня ей спасибочки, ведь ты мне картинок наштампуешь, ведь да? =)))

NatalyaShuk комментирует...

И я поздравляю! Отштамповки углядела замечательные :)

ScrapOl'ka комментирует...

Девушки, спасибо!!!)))
Анечка, ну разумеется)))

Кудрявая комментирует...

Замечательные подарки! Поздравляю!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, поздравляю! Приятно получать подарки, а без повода - еще приятнее:) Сразу вспомнила про твой для меня подарочек - тоже была очень рада:)))

Snezhnost' комментирует...

красота необыкновенная!!!Олечкин,поздравляю с таким замечательным подарком!!!Шелли просто фея!!Бум ждать новых необыкновенных работ с такою красотой!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо!!!)))

cve комментирует...

Оля,поздравляю! прекрасно тебя понимаю, т.к. не раз лично сталкивалась со щедростью Шелли!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates