Новый год у меня начался в мае)

Итак, в блоге Скрапмама еще в апреле стартовал один очень интересный проект, когда к 25 числу каждого месяца было предложено делать новогодние открытки, т.к. как известно, перед самым Новым годом времени у нас на все задумки не хватает((( И я не исключение... Возможно, что этот проект поможет сделать подарки всем, кому я хочу)))
Итак, вот моя  новогодняя открыточка



Для этой открытки я очень хотела использовать яркие цвета, и мне попался на глаза лист с глиттером в мой любимый горошек (да еще и красный))). В качестве фона мне очень подошел лист ММЕ из коллекции The Merry days of Cristmas - Evergreen Dots  Центральный элемент - штамп снежинки, сделанный в технике горячий эмбоссинг белой пудрой Tsukinekо, сверху на штампик еще добавила дырокольную снежинку (Марта Стюарт), кстати эти дырокольные снежинки мне подарила Светочка-Снежность,  за что ей огромное спасибо!))) и еще я добавила красный стразик. В качестве дополнительных украшений - кружевная салфеточка, дырокольные завитки , репсовая лента, пуговичка "санки" и самодельные булавки с бусинками. В правом верхнем углу сделала ложную строчку "зигзаг" красной ручкой. Надпись - штамп, который я у Катюши покупала))).

По просьбе Людмилы вставляю фото открытки внутри, правда я ее засветила почему-то(((

23 коммент.:

Кудрявая комментирует...

Оленька, открытка волшебно-новогодняя получилась! От штампика снежинки я вообще в восторге...красотища!)))Ну и не оставляют равнодушной такие элементы, как миниатюрные саночки и сделанные тобой булавочки!)))

cve комментирует...

здоровский проект! красиво вышло! я никак не могу взяться за нг)

romantic комментирует...

красиво,так и правда необычно сейчас на новогодние открытки смотерть.Штамп снежинки красивущий,и булавочки твои понравились.

Evgenia Petzer комментирует...

Оля., у тебя такая необычная НГ открытка, очень мне нравится!!!

Belenki комментирует...

Оля, Очень красивая праздничная открыточка!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Здорово получилось!!! Оля,сразу видно как тщательно ты ее продумала,самодельные булавочки отлично сочетаются с красным горошком.И штамп снежинки замечательно вышел.

O'Shelli комментирует...

Очень красивая открытка.
И теперь заинтересовалась что это за пудра, а то моя белая скорее прозрачная, хотя на ней и не написанно что она прозрачная.

Masha Nemova комментирует...

Обожаю такие многослойные открытки))Эта очень здорово получилась!!!)

ScrapOl'ka комментирует...

Как приятно читать, что вам всем понравилась моя новогодняя открыточка!)))) Спасибо вам!

Шелли - да, пудра эта отличная, а раньше мне только Zing нравилась, потому что она тоже очень плотная, совсем непрозрачная, только у той цвет не совсем белый, а слегка такой ванильный. А теперь я вот и Tsukineko полюбила - эта побелее будет)

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Очень понравилась открыточка! Такая она необычная и оригинальная! Многослойная снежинка из салфеточки, штампа и дырокольки - супер!

Evgenia комментирует...

Красота!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, открытка чудо как хороша! Сразу обратила на нее внимание в "скрапмаме":) Очень все гармонично и продуманно (ты же по-другому и не делаешь:). А чего внутри не показала? Там же тоже красота (судя по краешку). Для меня всегда проблема оформление внутри - так что с особым вниманием изучаю эту строну открытки:)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Лена, Евгения, Люда!
Люда, специально для тебя вставляю картинку открытки внутри))) На самом деле все довольно просто, но мне нравится)))

Valeria Netrebo комментирует...

Очень красиво, такое изящное цветовое сочетание, вообще открытка очень продуманная и аккуратная, мне очень нравится

Snezhnost' комментирует...

Снежная:)Оль,оочень красивая открытка!!очень тональность ее нравится,а продуманность элементов просто выше всяких похвал!!!штампик замечательный,а чей это?
Ольчик,спасибо за украшения-я их у Кати забрала,а штампы куда то потерялись:))))))Хотя Катя их в клуб привезла:)))просто мистика какая то выходит:))))

ScrapOl'ka комментирует...

Лера, Света спасибо!:-)))
Свет, ну что ж такое-то???

NOa комментирует...

ОЛечка, так красиво и нарядно!!!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, спасибо за моментальную реакцию на просьбы читателей:)))
Внутри здорово - очень понравилось! Сделать простенько, но красиво еще ой как постараться нужно:)

Ирина - Magis комментирует...

Очень красивая, праздничная открытка!!!

Sasya комментирует...

какая хорошенькая, Оль! :))

Unknown комментирует...

Олечка, открыточка чудесная!!! Очень красиво! :)

ScrapOl'ka комментирует...

Девушки, спасибо вам большое!:-)))

Magnolia комментирует...

Ммм, красота!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates