Очередная шкатулочка

На этот раз это подарок моей подружке, у которой на прошлой неделе был День Рождения, а вот подарю я ее только завтра) хотя уже сегодня наверно, судя по времени, которое сейчас на часах...
Девушка эта очень любит красный и белый цвета) Ну и черный для контраста тоже ей нравится) Так что цвета и определяли выбор бумажки. Хорошо, у меня осталась из Шеллиной конфетки очень красивая бумага, сюда она мне подошла просто идеально. А белой скрапбумаги у меня нет, но зато есть картон с тиснением в горошек) Как обычно, деревянную заготовку выкрасила акрилом, обклеила все картоном и бумагой, и собрала такую вот композицию) Муж сказал, что на торт похоже))) Ну и пусть на торт))) Использовала несколько разных украшалок MF - камею, замочную скважинку, уголочек. Штампы завитки, дырокольные листики и бабочки, покрытые стиклесом, красные стразы, белые половинки бусин, тесьма с помпонами, белое перышко, цветок гортензии подложила под камею и серединку ему тоже красным стиклесом добавила, а вот сеточка, перевязанная вощеным шнурком - это я нашла непонятно какого цвета совсем маленький кусочек и затонировала его в красный). Внутри обклеила фетром, кроме крышки.
Ну а теперь несколько фоток, опять все ночью фотографировала, потому что ну нету у меня времени днем на это((( Это без антуража:

 Это с антуражем:

Немного с другого ракурса

А на этих фотографиях хотела показать, как блестят мои бабочки из-за стиклеса и рамочка, которую я также, как в открытке для крестника, покрыла сначала пастой кракле, а сверху залила глосси-акцентом
Видно, как блестит?)))
Надеюсь, что хозяйке понравится)

36 коммент.:

romantic комментирует...

Оль,как здорово.я что то на красный цвет теперь по другому смотрю :) раньше не любила и боялась.необычная форма смотрится шикарно.

ScrapOl'ka комментирует...

Ага, Лен, и я боялась... Только сейчас вот НАДО было ИМЕННО В КРАСНОМ делать, так что оказывается не так уж и страшно)))

romantic комментирует...

иди спать!!!! :) РРРРР

ANEttKA комментирует...

Оля! я в культурном шоке! такая шкатулочка! просто прелесть! Так аккуратненько всё сделано! Такие переходы, такая романтика! Любуюсь не могу насмотреться! Очень понравилось! Сохраню ссылку, чтобы потом попробовать сделать что-то подобное =))

latyana комментирует...

И мне не спится :)
Прекрасное цветовое решение, и бабочки замечательное переливаются, и интересно обработана рамочка!

cve комментирует...

Оля, как же красиво и благородно!и как у тебя такие классные ночью фотки выходят?

LeSS комментирует...

Красивая шкатулочка!!! Цветовая гамма свежая и яркая, и дорогая! Очень здорово! :)

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, ну разве такая красота может не понравится??? Просто шик! Очень все здорово, и медальон, и бабочки (видно, как сверкают), и общее решение - все здорово! Умничка!

Deizee комментирует...

Ах, какая прелесть! Я в восторге!!! СУПЕР! )))

ofchinka комментирует...

Красота! Всё так гармонично.

Кудрявая комментирует...

Ух, ты! Просто чудо-творение!))) Очень красиво! И камея, и бабочки...просто глаз не оторвать!)))

ScrapOl'ka комментирует...

Ань, спасибо большое!:-))) Покажешь потом твой вариант? Буду ждать)))))

Таня, Света, спасибо! :-) Свет, насчет фоток - не знаю, как-то вот получается... Мне кажется, тут главное уследить за вспышкой, чтобы она была направлена правильно, чтобы не зажелтило сильно... Ну а потом в фотошопе я чуть-чуть подтягиваю яркость-контрастность и уровень белого. И кстати, у меня почему-то дневные фотки хуже получаются, а у других наоборот, как я посмотрю. Не пойму в чем секрет)

Лена, Люда, Катя, Оля и Оля, спасибо вам всем за теплые слова!:-)))

Evgenia Petzer комментирует...

Оля, какая благородная, стильная вещь. Ну а ночное фотомастерство- этот отдельный респект)

Masha Nemova комментирует...

Оля, я вообще просто ненормальная, когда дело касается шкатулочек))) сколько у меня дома их стоит и привезено из разных стран...а твои просто потрясающие!!!!!!

и где ты берешь заготовки? тоже очень-очень хочется))

Yana комментирует...

Красотааааааа!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Оля, ты просто шкатулочных дел мастер! Очень понравилась! Шикарная работа!

Shani комментирует...

Очень элегантная шкатулочка, ничего лишнего :)

ScrapOl'ka комментирует...

Жень, спасибо большое!:))))))))))

Маша, спасибо большое!:-))))) заготовки я покупаю) Предыдущие я покупала в магазине "Леонардо" (м. Владыкино) Закупила их сразу несколько штук для своих ПИФочек))) Но у предыдущих заготовок оказались некоторые недостатки. Та, что овальной формы (для Алюши я делала), была не очень ровная и я с ней помучалась, когда обклеивала((( Потом две другие заготовки прямоугольной формы были ровные, т.к. уже из более толстого дерева, но они закрываются на мой взгляд туговато - там такой штыречек деревянный торчит, у последней я вобще его отпилила, потому что открыть шкатулку после покраски было совсем проблематично( А вот эту конкретную шестигранную деревянную заготовку я купила на выставке "Формула Рукоделия" зимой. По-моему, она самая удачная, т.к. закрывается на магнитик))) К сожалению, я не запомнила название стенда(((((((((((((( И не могу найти ту бумажку, что у них брала с координатами(((((((((((((( Расстроилась, т.к. сама хотела бы еще закупить таких заготовок) Там был большой очень выбор деревянных заготовок в том числе не только для шкатулок, но и ключница - моя следующая мечта))) и еще какие-то были))) Но если вдруг найду, я тебе напишу)

Яна, Лена, Лера, спасибо вам большое! :-)))))

Snezhnost' комментирует...

Пора тебе,Ольчик,магазину мебельную открывать и мебеля декорировать:)От клиентов отбоя не будет:)Классная шкатулочка-очень стильная,а сочетание цветов-просто сказка!!ОООчень нравится!!!Детальки-просто вау!!"Мы в восхищении...",как говаривал мой любимый Бегемот:))

Sasya комментирует...

оооооООООООООО!!!!!
она бесподобна!!!!! :) я в восхищении!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Светочка, спасибо тебе!)))))))) Ну насчет магазина - ага))) хорошо бы)))
Саша, спасибо большое)))

Aksi комментирует...

Оль, шкатулька просто царская!!! такая роскошь!!
вобщем, я уже встаю в очередь в магазин ;)))

Valeria Netrebo комментирует...

она великолепна, совершенство, такое четкое цветовое решение, дико красиво)

Oxana комментирует...

Красота!!!! Подруга будет рада!

ScrapOl'ka комментирует...

Ксень, спасибо большое!:-))))))))))) буду иметь ввиду ;-))))
Лера, Оксана, большое спасибо! :-))))))))
Девушки, подарила ее))) Действительно понравилось!))) Дочурка правда ее норовила все время отковырять мои украшалочки))))))))) Интересно, сможет или нет?)))

Evgenia комментирует...

Оля, какая она красивая!!!!!!

NatalyaShuk комментирует...

Какое великолепие! А ведь и правда на тортик похожа! Очень красиво!

Piglet комментирует...

"Тортик" просто офигительный, хотя это классическая форма шкатулки )) Глаз не отвести, а с антуражем сфоткано вообще отпадно!

Evgenia комментирует...

Олечка, приходи ко мне за наградой! :)

ScrapOl'ka комментирует...

Евгения, Наташа, и Наташа!))))) Спасибо вам всем за добрые слова!:-)))
Женя спасибо за награду!)

NOa комментирует...

Олечка, супер так нраивтся, просто произведение искусства, ты гений!
извини, что не пишу, совсем нет времени) и инет ужасный(((

Rimma Minenko комментирует...

Олечка просто чудесная,шикарная, волшебная шкатулка!

Belenki комментирует...

Оля, очень здорово тебе шкатулки удаются! Не могу наглядеться)))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Отличная работа!!!!!!! Извини,что сразу не увидела твоей работы, совсем времени не хватает.А скоро и совсем не будет,наверно месяца на 2 точно,если только у кого нибудь,где нибудь мимолетно загляну,посмотреть, кто чего натворил.
Уезжаю к родителям.
Очень рада,что той кому она предназначалась,понравилась.Твои работы не могут не понравиться.Они такие чистые, аккуратные столько вложено в них любви.Я прямо представляю тебя за работой,как ты все тщательно и внимательно подбираешь.
У тебя наверняка и на рабочем столе всегда порядок,не то,что у меня и некоторые девочки тоже постоянно пишут,творческий бардак.Я конечно после каждой работы все на места складываю,но это не надолго.

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, Римма, Наташа, спасибо вам за теплые слова!)
Оля, я конечно не обижаюсь( у самой со временем туго и у самой с инетом не всегда все в порядке бывает.
Диана, спасибо большое! Насчет порядка на столе - на самом деле у меня все как у всех))) а вот сижу над каждой работой действительно подолгу, все продумываю и отмеряю))) И мне нравится делать все именно неторопливо, ведь я большое удовольствие испытываю от творческого процесса))) Но поэтому у меня не так часто работы делаются и в блоге выкладываются...
А насчет того, что ты пропадешь надолго, так и я сама наверно также могу пропасть - потому что на даче интернета у нас нет, хотя я веду с мужем работу на эту тему))) но не все так просто... если он и будет там, то ужасно медленный... так что я тоже не смогу как обычно оставлять свои комментарии в своих любимых блогах( и буду от этого страдать(((

ஜ Diana ஜ комментирует...

Да,уж лето отпусков и ничего с этим не поделаешь.Но это тоже на пользу,с одной стороны отдохнем,больше времени посвятим своим дорогим родным. И в тоже время будем делать какие-нибудь заметки для себя,у меня есть тетрадь куда я придумываю и зарисовываю скетчи, рисую интересные детали для оформления, на плотном картоне рисую ажурные кружочки и овалы,сердечки и т.д.,вырезаю ,а потом использую их в качестве трафарета.
И еще буду пополнять свои запасы,когда будет возможность.

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates