Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!

Вот и я размещаю свой пасхальный наборчик - открыточку и коробочку для пасхального яичка. Сделала я их для блога Скрапмама.ру .
Фотки правда без яичка, поскольку делала комплект за неделю до пасхи, и еще рановато было их красить... Хотела, конечно, что-нибудь особенное придумать, но как назло перед самой пасхой обожгла руку, так что все наши яйца красили детки, а бабушка "одела" их в термонаклейки... Ну да ладно, будем надеяться, что в следующем году и у меня будут оригинальные яички)))
Вобщем описываю, в открытке и коробочке использовала очень красивую и весеннюю бумагу из новой коллекции Melissa Frances (лист Courage называется) и маленький кусочек Daisyd's (№8), обработала компостером края Marta Stewart.
Пасхальный штампик с цыпленком - из новой коллекции штампов, авторский дизайн художницы Марины Федотовой. Я думаю, ее многие знают и любят)))))))))))))) Теперь вот штампики по ее эскизам можно будет купить в магазине "Скрапмама" !!! Надеюсь, эта новость многим понравится! Самого цыпленка раскрашивала маркером Marvy с эффектом бархата. При нагревании он, как водится, увеличился в объеме, и клювик у моего цыпленочка "провалился"... Тогда я его вырезала со второй отштамповки и приклеила уже сверху. Пасхальное яйцо раскрашено акварельными карандашами. Овальную рамочку (так сказать, поддерживаем тему яйца))) по контуру выделила с помощью дистресс-пудры цвета "peeled paint" (еще одна моя новиночка))).
В качестве украшений взяла перышко (ну куда же без перышек?:-))), декоративную булавку, атласную ленту (она у меня тут ассоциируется с яичной скорлупой)))))))))), брадс, нитки мулине, бусины. Надпись - распечатала на принтере.
Для коробочки надпись распечатала шрифтом меньшего размера, потому что размер самой коробочки всего лишь 5*5 см. По бокам коробочку украшают штампики от "Питерского Скрапклуба"
Всех поздравляю с этим светлым праздником и желаю всем самого лучшего, доброго и светлого!!! Пусть в мире будет меньше негатива, не будет войн, катастроф и всякий несчастий, пусть все люди станут хоть чуточку добрее и будут относиться друг к другу с пониманием и любовью! И разумеется всем нам пожелаю здоровья! Христос воскрес!

30 коммент.:

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, здорово получилось! Просто чудесно! Нежно так! А у меня что-то "крокодил не ловится, не растет кокос..." - понедельник, в общем...
Поздравляю Тебя и твою семью со Светлой Пасхой и желаю Вам мира, добра и взаимопонимания!

ScrapOl'ka комментирует...

Ну что ж ты?))) Но понедельники имеют обыкновение кончаться))) Так что не расстраивайся)
А я наоборот вторник и среду не люблю почему-то...
Спасибо тебе за поздравления!

Belenki комментирует...

Аааа! какая красота!!! Просто прелесть!!! Тебя тоже с праздником!!!!

Shani комментирует...

Сейчас пасхальная неделя, поэтому я еще не опоздала с поздравлениями! Со светлым праздником Пасхи ;)
Комплектик очень миленький, пушистый, как цыпленок :)

ScrapOl'ka комментирует...

Наталия, Лера, спасибо! :-)))
Да, праздник еще целую неделю длится!:-)))))

NatalyaShuk комментирует...

Ах, чудо, чудо! Очень хорошо, Теперь насмотрелась и заразилась - буду искать маркер с эффектом бархата. Помню, видела в Скрапмании. И штампики этой художницы оч. хочется.

Snezhnost' комментирует...

Олечка,и тебя-с Праздником!!!
Такая лапочка-открытка вышла!!!Я еще с выставки эти штампы жду,ну когда ж появятся-то в Скрапмаме..Такой пушисто-пуховый комплектик!!очень свелый и праздничный!!

Marika комментирует...

Оля, очень красивый комплектик, такой праздничный, молодец)
С праздником Светлой Пасхи!

Sasya комментирует...

просто прелесть!!! :) с праздником!!

Tana комментирует...

Оля,какая прелесть!

ScrapOl'ka комментирует...

Наталья, я очень рада!!! Спасибо большое за теплые слова! А маркеры - да можно найти в интернет-магазинах, а еще в обычных магазинах товаров для творчества) А еще можно узнать на официальном сайте российского дистрибьютера Marvy, может они тоже работают как розничный инет-магазин, но не ручаюсь... А еще у них там проходит конкурс ежемесячно, когда делаешь работу с применением их продукции (любого одного маркера достаточно) потом присылаешь им фото по e-mail и если твою работу они посчитают лучшей, приз дадут 15 маркеров))) на выбор)

Светочка, спасибо тебе большое! Я постараюсь узнать у Кати, когда же они в продаже наконец поступят! А то действительно, я тут уже, можно сказать, рекламирую, а их еще так и нету в рознице? Я на самом деле клубным штампиком воспользовалась для этой работы))))))) Но самой хочется какой-нибудь себе прикупить)))

Marika, спасибо большое! :-)

ScrapOl'ka комментирует...

Саша, Таня спасибо! :-)))

Valeria Netrebo комментирует...

Какая прелесть, такие нежные, радостные работы, и мне очень понравилась тонировка золотистым на голубом)

NOa комментирует...

Олечка, просто чудо твои работы, каждый раз любуюсь ими не по одному разу!

Юратэ комментирует...

Олечка, тебя с праздником - со Светлой Пасхой!!!
Здоровья, удачи, счастья.

Наборчик очень милый, коробочка такая маленькая и изящная.

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Такие милашки получились :-)

ScrapOl'ka комментирует...

Валерия, спасибо!:))) я только немножко не поняла, может у меня цвета переврались где... Вроде у меня нету там голубого... только яйцо у цыпленка (скорлупа сама) голубоватое... А на бумажках нету голубого цвета. А края у бумажек тонировала зеленоватым цветом чернил из наборчика Colorbox-а. И еще на овальной рамочке дисстресс-пудра тоже зеленоватая, не золотистая...

Олечка, Люба, Лена, спасибо вам!:-)

romantic комментирует...

Оля,прелесть такой нежный и красивый комплектик :)
а я парочку коробочек с яицами(на 6 яиц) украсила,а сфоткать забыла,так как делала перед самым выходм,но что странно мужу понравились :)

ScrapOl'ka комментирует...

ОООО, Лен, жаль, что не сфоткала! Я бы с удовольствием поглядела, да еще и мужу понравилось)))) интересно теперь вобще до безумия)))
И вобще почему-то все эти милые раскрашенные яички, любовно разложенные в чужих блогах по симпатюшечным коробочкам - вызывают у меня какой-то детский восторг! :-))) Вобщем, в следующем году чтоб обязательно все сфоткала!

kSiu-Sha комментирует...

Олечка,это просто чудо,а не наборчик!!!Мне безумно нравится!!Такой нежненький...
А что касается цветов, я вот тоже считаю,что там голубой и тонировка золотым...уж смотрела,смотрела...всё-равно... Но!думаю и зеленоватой открыточка выглядит не хуже!

Piglet комментирует...

Какой замечательный наборчик! Просто чудо!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо за отзыв, Ксюш! Ну надо же! Я еще могу тонировку назвать желтовато-зеленоватой (это еще может сойти за золотистый), а вам получается бумага в горошек голубой видится? Вот так-так... вот потом люди закажут в интернет-магазине бумажку, будут думать, что она голубенькая, а придет в посылке зелененькая...
Наташа, спасибо!:-)))

Tapka комментирует...

Прелесть) И эта работа нежная и трогательная))

Larisa комментирует...

Вот это да - неужели бывают фломастеры с эффектом бархата? Потрясающе!!!
Открытка получилась изумительно-красивой ))), цыплёнок лапочка!

ScrapOl'ka комментирует...

Tapka, Larisa , спасибо!:-)))
Да-да, есть и не только с эффектом бархата))) У их продукции много всяких для разных поверхностей причем, много с эффектом объема - надуются как новогодние шарики)))

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, безууумно нежно и стильно)
нравится!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Жень! :-)))

Unknown комментирует...

Оль, чегой то я тут столько красоты пропустила!!! Предыдущая открыточка очень красивая! Набор этот просто отпадный! Коробочка интересная! Цвета такие красивучие весенние! Мне очень нравится! :)

ஜ Diana ஜ комментирует...

Замечательный набор! Кому подарила? Наверно этот человечек в восторге.Такой светлый праздник,да еще такой чудесный подарок получить от такого жизнерадостного человечка как ты!!!!!Мне очень нравится!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Наталья, Диана!)))
Диан, себе в итоге оставила))))))))))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates