Награды блогу)))

Вот, наконец, добралась я до наград, которыми меня девочки наградили. Причем уже очень давно. В основном, меня награждает Олечка Niona - это очень добрый, отзывчивый, замечательный человечек. Очень открытый для общения, я ей поражаюсь, как она все успевает? Спасибо, Олечка, за награду и за то, что ты есть!)))

Через совсем непродолжительное время Олечка подарила всем своим читателям вот эту потрясающе красивую наградку


Вот список девушек, которым я передаю эти 2 награды

Шелли
Женя
Оксана
Юля
Оля
Лена
Света
Юля
Света

Еще от Олечки я получила вот эту очень приятную награду! Спасибо тебе, дорогая, только ты ж знаешь, я и без нее тебя читала и буду читать, просто потому что твой блог очень интересный, светлый и добрый! :-)

По правилам, передаю эти замечательные награды дальше.

Лена
Диана
Людмила
Ксюша
Света
Надя
Наталия
Люба



От своей недавно присоединившейся читательницы  Лены только что получила вот эту красивую награду
Леночка, спасибо тебе огромное! Я очень рада твоим теплым словам в мой адрес, а твой креативный подход в работе меня  восхищает! :-)))
поскольку эту награду по правилам можно только восьми блогам передать, то остановлю выбор на этих (хотя выбор как всегда непростой... я люблю гораздо больше блогов))))))
Света
Оля
Надя
Виктория
Люда
Shani
Елена
Оксана

От Марины я получила вот такую красочную наградку
Спасибо большое, Марина, за слова, сказанные в мой адрес! Я тоже очень рада была познакомиться с твоим творчеством и наблюдаю за тобой с большим интересом! :-)))
Поскольку у меня уже сил не осталось совсем (я, если честно, сейчас сильно приболела) а мне бы так хотелось сказать про каждого столько восхищенных слов... Простите меня девушки, я просто напишу что всех вас очень люблю, постоянно вас читаю, искренне восхищаюсь вашими работами и частенько вдохновляюсь вашими идеями! И еще очень радуюсь, когда вы все ко мне заходите в гости! спасибо всем!
Наташа
Валерия
Оля
Оля
Оксана
Даша

А еще я получила какую-то наградку от  Lepesto4ex Но поскольку к ней в блог заходить у меня не выходит, то и разместить не могу и передать соответственно(((...
Но все равно большое спасибо! :-)

Я тут пока все пыталась написать, мне идея пришла, что надо было общий список просто дать и все... А то я запуталась... Потому что на самом деле мне очень трудно было выделять кого-то... кому какую))) Поэтому я решила сказать следующее, все, кому я тут передаю награды, если есть желание, могут забирать их себе все))) мне кажется, что вобще эти правила необязательно так уж строго соблюдать... Ну а если не права и нарушаю порядок, простите меня... Мне что-то уже так нехорошо... Пошла температуру мерить... и кстати, я просто физически уже не могу отписаться у каждого в блоге про награды, поэтому буду признательна, если вы меня поймете и просто заглянув ко мне сейчас, разберете наградки, хорошо?

А я ведь хотела еще открыточку выложить свою последнюю, но сил уже нету вааааааще(((((((( я ее еще даже не сфоткала(((

19 коммент.:

LeSS комментирует...

достойным рукам - достойные награды! :))

Елена - Lepesto4ex комментирует...

Поздравляю!!!
Столько наград :))
Очень жаль, что так и не получилось ко мне в гости забежать :( Я даже незнаю почему так получается :(

NOa комментирует...

Олечка, ты заболела что ли, давай поправляйся!
я и забыла, что столько раз наградила тебя) ты как всегда их собираешь))) мне легче сразу по одной раздавать, а то я быстро про них забываю)))
спасибо тебе на добром слове, так прияяяятно, и за наградки спасибо большое, меня не забыла, чмок!

Людмила-СаВаня комментирует...

Оль, ты что, болеть вздумала?! Ну как держись!!!
С удовольствием обнаружила себя среди награжденных. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Прямо очень-очень приятно:)

Piglet комментирует...

Спасибо большое за награду!!! Выздоравливай!

cra3y комментирует...

поздравляю!!! столько награД)))

Oxana комментирует...

Оль эта дама высылает свои штампы только по Скандинавии, но мы можем сделать обмен. Я тебе куплю Мирабель и вышлю, а ты мне штампики с руским текстом, очень хочу! Но всё это только после отпуска моего, я приеду в начале апреля. Большое спасибо за награду, ценю, но только награды никогда не передаю. Очень надеюсь, что не обидишся.

Snezhnost' комментирует...

Олечкин,давай выздоравливай быстрее!!!Бум держать за тебя кулачки:)) Поздравляю тебя со всеми наградками и спасибо за огромное количество ,выданное мне:)!! ..я аж застеснялся:) Поправляйся скорее!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам, мои дорогие!
Самой болеть неохота, да и дел столько... у дочки каникулы-то кончились, как ее теперь в школу водить - опять выкручиваться всем миром, что называется... Нельзя нам, мамочкам вобще болеть, что и говорить)))
Оксана, конечно не обижусь. У самой частенько времени на все не хватает( А еще я у тебя в блоге отписалась)))
Все, пошла спать, а то сил опять немножко набралась, но их хватило только открытку свою зафоткать, завтра постараюсь выложить...

Belenki комментирует...

Оля, какая же ты молодец! Столько наград-совершенно заслуженно, очень люблю читать твой блог, потому что всегда получаю море позитива))) Спасибо за награду забираю))), только вот передам ее дальше, когда время подкоплю, не обижайся пжста))) И выздоравливай!!! поскорее)))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Наталия! Я не обижаюсь, у самой времени на передачу трудно найти))) Мы все тут такие)))

Yuliya комментирует...

Олечка, спасибо большое, очень приятно! :)
Давай-ка держись, нам, мамочкам, болеть никак нельзя! Есть пару средств, которые в большинстве случаев не дают организму разболеться! Это чай со специями, точнее, горячая вода, в нее надо положить куркуму (примерно 1 чайную ложку), мускатный орех, гвоздику, имбирь и черный перец, можно кардамон, тимьян, в общем, все, что есть в доме, всего по чуть-чуть, и ложку меда или можно без меда! Напиток должен быть приятен и по запаху и на вкус лично для тебя, поэтому кладешь, те специи, которые тебе нравятся! и медленно выпиваешь! И так несколько раз! и на ночь обязательно! Помогает очень хорошо, попробуй! Я еще вместе с этим чаем ем чеснок! А второй способ при начинающейся простуде - накрыться простыней и на мелкой терке медленно тереть большую луковицу! Лучше с закрытыми глазами, Оль! ;) Все микробы-вирусы убивает наповал! Если потереть счас, а потом еще разок перед сном и пить весь чай со специями, завтра будешь здоровенькая! :)

AirOfLife комментирует...

ого! столько наград! спасибо большое!!!!!

Valeria Netrebo комментирует...

Большое спасибо за награду! Поправляйся быстрей и показывай открыточку))

Alyusha комментирует...

Оленька спасибо за награды))))Самое главное не разболейся)) И отдыхай весна же)))

Juliunka комментирует...

Оля большое спасибо за награду. Выздоравливай, насчет специй действительно помогает.

cve комментирует...

Оля, спасибо тебе!

ScrapOl'ka комментирует...

Ой, как много теплых слов и отличных советов!))))) Спасибо вам, мои хорошие! Как же это приятно, если б вы знали))) На ночь обязательно чего-нибудь со специями сооружу, хотя у меня их не так много((( но мед точно есть и когда -то мускатный орех покупала)))

Shani комментирует...

Поздравляю! Столько наградок!
спасибо, что мне передали одну из них, очень приятно ;)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates