Открытка в рамках игры у Нади Dianascarlet)

Эээх, рискнула я поучаствовать в игре, которую объявила Надюша))) Нужно было с присланной отштамповкой феечки сделать открытку. Если б я, конечно, знала, что картинка окажется настолько сложной для меня, вряд ли бы ввязалась... :-))) Я еще ни разу не делала работ с девушками в такой вот сложной сидячей позе, да еще и ручки она так пронзительно вверх тянет... Думала над ней, наверное, 3 дня! :-) Естественно, поняла, что ее нужно куда-то посадить и за чем-то потянуть)))))))))))) Ну раз фея, подумала я, значит кругом должны быть цветы, бабочки, вобщем все очень нежное) В результате родился горшок с цветами (хотела вазу, конечно, но получился горшок)))))))))), сверху и приземлилась моя фея) Потом я захотела, чтобы она у меня раскидывала цветы, наполняя долгожданной красотой наш Мир, но как я их не раскидывала вместе с ней, ничего красивого у нас не вышло), вобщем в результате придумалось, что феечка просто приподнимает цветочное сердечко, предназначенное для всех влюбленных... Ведь как никак, а скоро День Св. Валентина! :-)
Платье и крылышки покрыты прозрачным 3D-контуром с блестками, раскрасила, конечно, не очень... (после того как увидела Надюшину феечку с идеальными ножками и ручками, в очередной раз убедилась, кто МАСТЕР :-)))))))
За веревочку на горшочке и у надписи, и за цветочки спасибо большущее Шелли (я выиграла у нее конфетку - столько там красоты ко Дню всех влюбленных...)
В серединках цветов тоже 3D -контур, но голубоватый с блестками, им же покрыты бабочки из кальки (дырокол МС)
Короче, хватит болтать, смотрите сами и не кидайте в меня ничем тяжелым)))))))))) пожалуйста)))  "я не волшебник, я только учусь..."     :-))))))

30 коммент.:

romantic комментирует...

Оля мне нравится,как ты любишь на себя наговаривать...отличная открыточка,и отдельный тебе мерси,что ты хоть мне сказала,что она сидит,а то у меня она в такой позе летела :) ГЫЫЫ
я потом её всё таки посадила :)

Scrap Affair комментирует...

Оля!!! КАК нежно и красиво! Цвета мне нравятся, и веревочка перевитая, и сердечко! СУПЕР!

Nadezhdinka комментирует...

а по-моему, очень хорошо! Оля, молодец! и соглашусь с тобой: мне картинка тоже показалась сложной... :)

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, ну и чего ты опять прибедняешься? Просто отлично получилось! Этакая Дюймовочка, но уже встретившая своего Эльфа. Умница!

ScrapOl'ka комментирует...

Девушки, спасибо вам! :-)))
Лена, не дождусь, когда ты свою выложишь!!!
Наденька, спасибо, я конечно в такую авантюру ввязалась, но это занятие показалось таким увлекательным! Спасибо, что ты это придумала и организовала!
Надя, я уже жду и хочу посмотреть на твою открытку тоже! :-) скорей клади своих деток спать)))
Люда, да я и не прибедняюсь, лучше бы у меня все равно не вышло, и мне самой все равно очень понравился результат, и кстати живьем она еще лучше, но это обычное дело... Я представляю, какая красота у Нади, вот бы в руках подержать... Так жаль, что мы все так далеко друг от друга...
Действительно, у меня тоже в процессе работы возникли ассоциации с дюймовочкой, была даже мысль про тюльпан, но пришла она очень поздно, как всегда... Главное, мне очень интересно скорее все работы увидеть, ведь мы все так по-разному фантазируем!!! И это ТАК здорово!

kSiu-Sha комментирует...

Крылышки просто идеальны!! и идея с преподнятым сердцем отличная! Еще горшочек понравился))
* неужели она у всех,кроме меня сидит?!?! оО

ScrapOl'ka комментирует...

Ксюша, спасибо!:-))) а что она у ТЕБЯ делает? о-о-очень интересно))))))))))

Yuliya комментирует...

Да уж, Оля!...))) Если ты ожидаешь тяжелых вещей, то что же тогда мне ждать?! О_о Свою феечку мне еще страшнее теперь выкладывать! ;) Твоя поднимательница прекрасная!!!
Ксюша, моя тоже не сидит! ;) Оль, а мне и в голову не пришло, что она сидит, крылья вон какие расправленные!))))

Ольга комментирует...

Чудная открыточка получилась!! А я только поглядываю на скрапбукинг и пока не совсем понимаю в чем он заключается :) Сначала думала - это только альбомы с фотками украшать, теперь постоянно на открытки натыкаюсь, недавно закладку видела - то есть как я понимаю это все связано с бумагой и фотографиями?

Анонимный комментирует...

По моему отлично получилось!! Вы молодец! =)

ScrapOl'ka комментирует...

Yuliya, Ольга, vanilaple, спасибо:-)
Ольга, чтобы поднабраться каких-то теоретических знаний, начните, пожалуй, с портала "Скрап-Инфо". Там очень много статей, мастер-классов, обсуждений на форуме) В рамках одного комментария, я не объясню Вам что такое скрапбукинг) Цитирую: "Скрапбукинг - это вид творчества, который заключается в создании семейных фотоальбомов, в которых каждая страничка декорируется специальным образом и несет в себе отдельную историю." - журнал "Скрап-инфо", №1. От себя могу добавить, что помимо смысловой нагрузки, идея в украшении подобных альбомов (также как и открыток, рамок для фото, предметов интерьера и т.д.) может быть сформулирована еще таким образом "сделать плоское объемным". Так, бумага, которая, кстати сказать, должна быть архивного качества, также как и чернила и все остальное, накладывается многослойно, края бумаги могут быть затонированы для еще большего придания объема, ну и т.д. Изучайте! Читайте статьи! Это очень увлекательно и затягивает очень сильно! Но имейте ввиду, что настоящие материалы для данного вида рукоделия стоят недешево!
И еще, если вдруг Вы живете в Москве, то можете придти на выставку "Формула рукоделия" в конце февраля, и там Вы сможете увидеть и альбомы и отдельные странички и открытки ручной работы своими глазами и при желании даже потрогать или приобрести))) или поучиться прямо у какого-нибудь стенда, там будут импровизированные мастер-классы проходить! И скраптовары там тоже можно будет купить)

cve комментирует...

Оля, чудесная вышла девочка! светлая такая!

Alyusha комментирует...

Оля волшебная просто))) В твоем стиле и очень романтично))))

Belenki комментирует...

Очень милая, нежная!

Valeria Netrebo комментирует...

Очень красиво! Мне так понравилось сердечко, и фон сюда очень подходит, и чудесные бабочки на шнурке, и вообще она такая светлая, радостная)

Lalar комментирует...

Оля, мне очень она равится, она в твоем стиле и духа, это очень здорово!

SVIT комментирует...

Очень красиво!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам всем за теплые слова в наш с феечкой адрес!!! :-)))))

Аланроса комментирует...

Чудесная открыточка! Фея как Прометей почти, только вместо огня - горячее сердце! ) очень интересная трактовка, умница!

ScrapOl'ka комментирует...

Настя, спасибо большое! :-))))))

Юратэ комментирует...

Здорово получилось.Очень аккуратно. У всех такие фейки интересные получаются и разные.

ScrapOl'ka комментирует...

Любовь, я ОЧЕНЬ рада видеть Вас снова! Как давно Вы не заходили ко мне! :-)

O-livi комментирует...

Очень интересное сочетание цветов, так теплом веет от открыточки ))) Красиво!

Shani комментирует...

Красивая открыточка :)
прикольно вы ее посадили))))

ScrapOl'ka комментирует...

Ксюша, Shani, спасибо:)))

Tancha комментирует...

прекрасно села феечка ! очень эффектно смотрится !

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Таня! мне оооочень приятно!)))

Евгения Eugy комментирует...

Точно Дюймовочка!!!
Так нежно и ненапряжно!!!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,ты здорово придумала!!! Мне очень нравится как ты все обыграла,ух и фантазерка же ты (еще раз повторюсь). Я люблю мультик про фей и вообще фей люблю. Молодец!!!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо! :-))))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates