Вручен второй ПИФ!

Так, прошел еще один выставочный день! :-)))
Опять очень устала, но все равно положительные эмоции есть!))) Стенды многие уже наполовину пустые))) Вобщем кто не успел, тот опоздал...
Сегодня народу было, по-моему, поменьше чем вчера, или мы просто уже привыкли к этому темпу и количеству людей, не знаю))) Или потому что все деньги были потрачены еще вчера ... О пуговицах и кружеве я даже старалась не думать))) Зато увидела такое чудо... Честно говоря, даже не поверила, что то были цветы не настоящие... Короче был там один стенд с цветочными всякими букетами!!! Розы как ЖИВЫЕ!!! Представьте себе самые свежие голландские розовые бутоны на длиннющем стебле с шипами и листьями!!! САМЫЕ СВЕЖИЕ, которые вобще только можно представить!!! Как будто только что срезанные!!! Я их даже потрогала, чтобы убедиться, не обманывают ли меня... А оказывается, всю эту красоту можно сделать СВОИМИ РУКАМИ из полимерной глины!!! Не могу найти в своей самой бардачной на свете сумке бумажку с их реквизитами... А то бы ссылку может дала... как найду, добавлю... Оказывается, они тоже ведут уроки, где учат делать такие прекрасные цветы... там и сирень была, и нарциссы, и всякие зеленушки, названия всех представленных цветов я даже не знаю... НО конечно же такое обучение стоит неимоверных денег... Т.е. я думала раньше, что скрапбукинг - это самое дорогое хобби... Оказывается, есть и более дорогое увлечение... Но эти цветы мне теперь наверно будут сниться)))))))))) Если я завтра осилю и все-таки поеду на выставку (а уже есть мысли устроить себе отдых... да и мои домашние "слегка" обделены вниманием, а им просто физически без меня трудно столько обходиться... короче, может я все-таки довезу фотоаппарат и сфотографирую ту красотень, про которую уже столько тут пишу... да и надо бы передать действительно кое-что в Челябинск для Тутсик, что обещала, но так и не дошли ноги-руки до почты... дел было не просто много, а ООООЧЕНЬ много... так и лежат обещанные отштамповочки у меня на полочке... Наташа, если осилю, то завтра съезжу и передам Даше... Про надписи поняла) На портал Скрап-инфо меня опять не пускают... у меня почему-то все время там трудности... А твой почтовый адрес я даже не успела переписать из лички как назло... Так что конечно было бы лучше с Дашей передать) и быстрей и надежней)))

Ну ладно,  приступим, наконец, ко второму ПИФ-подарку)))
Делала его для Алюши))) Это тоже коробочка, но уже другая и совсем в другом стиле))) Пробовала себя в шебби))) Надеюсь, что для первого опыта получилось неплохо))) Очень меня вдохновила бумажка, а также очень нежные цветочки и рамочка MF, выигранные среди прочей красоты у Шелли в ее конфетке)))) Спасибо ей огромное!!! В серединках цветочков жемчужинки MF. Завиток сделан эмбоссингом с моей любимой пудрой). Бабочки и листики - дырокольные, сердечко в рамочке презентовала мне моя доча из своих украшалок-игрушек))) Внутри обклеила фетром, потому что у этой заготовки были какие-то ненужные очень видные стыки... Только крышечку внутри не обклеивала, потому что иначе бы она не закрылась... я примерялась... Вдоль борта пущен естественно мой любимый шнурочек и закреплен колючими стразиками, купленными в отделе "все для шитья". Ну и двойная лента из органзы, пропущена под шнурочком и завязана в бант))))) Кстати, не могла решиться отрезать один конец покороче, Олечка, оставила это дело на твое усмотрение! Если он тебе не понравится, можешь смело его укоротить))))))) А, и еще подвесила ключик и замочек)
Вобщем вот, принимайте)))

 
  
  
  
  
  
Ага, те же самые бусики для антуража))) а последняя фотка - чтобы было понятнее, что шнурочек пущен по диагонали))) Фотку крышки сверху не размещаю... оказалось, удачных снимков просто нет(((
Всем большое спасибо, что заходите, и что оставляете свои комментарии! :-)))

21 коммент.:

O'Shelli комментирует...

Оля если хочешь я дам тебе координаты тех с цветами. Я знаю про кого ты говоришь, про эти цветы писали в последнем номере Космо :-)))

ScrapOl'ka комментирует...

Шелли, координаты конечно хочу) мне кажется, на них надо где-нибудь и у нас в блогах ссылку разместить, потому как очень достойные работы! Хотя бы просто для того, чтоб лишний раз полюбоваться!

Snezhnost' комментирует...

Олечка,красота просто-ты уже специалист по коробочкам!!такой цвет красивый,мне очень нравится украшение шнурочками и бусинками на коробочках!!
Оль,а тебе какие цветы понравились? Те,что в самом начале были(ближе к входу),или те,что у задней стеночки?Это две разные школы,основатель той,что у стеночки задней-Оля Петрова,я давно на ее школу заглядываюсь-а лично мы на мастер-классе по скрапу познакомились,вот сайт школы- www.decoclay.ru там и галерея,и цены...кстати,у них на выставке мастер-класс был,рублей 400,розу учили лепить..а вот у этой девочки и мастер -классы на сайте есть http://kazi-mira.livejournal.com/
Те,что ближе к выходу стояли,это другая школа,другая техника...
Кстати,никто не знает,где б деньгопечатательную машину купить-а то и мишек надо пойти учиться шить,и цветуечки лепить,да еще и лампворк -штука интересная....

Snezhnost' комментирует...

Кстати,Ольгу можешь в контакте через меня (в друзьях)посмотреть-там тож ее работы и 2 мастер класса,в космо и Домашнем очаге как раз она и была

Snezhnost' комментирует...

что-то я постов много тебе накидала-вот Ольгин блог http://gulogulo.livejournal.com/ и сообщество школы http://community.livejournal.com/decoclay/

ScrapOl'ka комментирует...

Света, спасибо тебе огромное!!! Я сейчас посмотрела первые 2 ссылки, аааааааааааа, не могу просто........... Ну вот правда, где взять станок?!))))))))))

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, красивущая шкатулочка! Очень нежная!

romantic комментирует...

Шкатулочка красивая,нравится :)
а про лепку,это да...красота,я ж сейчас чаще про глину смотрю и читаю,чем про скрап...но блин,это точно уже если только на продажу,для себя любимой дорого и много :)

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, Лена, спасибо! :-)
Да уж, Лен, это точно...

Belenki комментирует...

Супер шкатулка! И фетр внутри-смотрится как бархат, очень благородно, но в то же время более современно. А снаружи... нет слов как нравится! Я поражаюсь всегда твоей аккуратности!( Где бы мне -торопышке ее поднабраться)))Все все так органично!

Кудрявая комментирует...

Красота! Просто нет слов чтоб выразить в полной мере восхищение...Можно только порадоваться за будущую обладательницу такой шкатулки.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,привет!!!!!!! Я тут сижу,читаю и задыхаюсь от волнения и зависти. Как я тоже хочуууу туда к вам,увидеть вас всех ,посмотреть все своими глазами,кофе с вами попить потом в кафешке.
Прочитала все твои сообщения,посмотрела какую ты красоту сотворила для девочек - прелесть!!!!! Очаровательные шкатулочки !!!!! Какая же ты молодец!!!!! Обнимаю,целую тебя в обе щечки.

ScrapOl'ka комментирует...

Наталия, Ольга, спасибо! :-)
Наталия, сейчас специально вернулась к Вам, пробежалась, посмотрела на работы, потому что не помнила, чтобы заметила у Вас какую-то неаккуратность))) У Вас тоже все работы сделаны на высоте) И очень аккуратно!)))

ScrapOl'ka комментирует...

Привет, Диана!
Рада тебя снова видеть)
Я бы тоже очень хотела перезнакомиться со всеми, с кем я пока общаюсь только виртуально))) Думаю, вдруг все-таки это когда-нибудь произойдет? :-)))))

ZaMarocka комментирует...

Оля! Очень интересно почитать, спасибо что не поленилась написать про каждый день, очень интересно! Как вам везет, вы все друг-друга знаете... Оленька, и коробочка, и шкатулочка просто великолепны! Замечательные подарочки!

ZaMarocka комментирует...

Кстати, Оленька, можно я передам тебе награду?
http://zamarocka.blogspot.com/2010/02/blog-post_27.html

Oxana комментирует...

http://search.jerrysartarama.com/search?keywords=golden+polymer+medium здесь можно посмотреть фото, но можно использовать и другую марку. Я думаю, что бесполезно смотреть в скрапбутиках, ищи в товарах для художников. Шкатулочка просто отпад!

ScrapOl'ka комментирует...

Марина, спасибо большое! И за отзыв и за награду))
Оксана, большое спасибо) Отдельное за ссылку) Будем искать...

O-livi комментирует...

Оля, очень нравится твой блог!!! Хочу передать тебе награду
http://o-livi.blogspot.com/2010/03/blog-post_8517.html

Alyusha комментирует...

Олик шкатулка суперская, теперь красуется на полочке. А про сайт этих чудеснвх цветочков, вот их блог http://community.livejournal.com/fleur_group/

ScrapOl'ka комментирует...

O-livi,
спасибо)))
Олечка, очень рада, что тебе понравилось!))) А что ты туда положила?! ;-) интересно же)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates