Маленький отчет (не фото) о выставке, и вручен первый ПИФ-подарок!

Я сейчас пропадаю целыми днями на выставке "Формула рукоделия". Еле успела оббежать все запланированные стенды, чтобы закупиться необходимыми штучками))) в основном я купила штампы, конечно, (у Ольги Флери и в Питерском Скрапклубе), совсем капельку украшений (теги, акриловые капельки трех цветов, винтажное кружево обалденной красоты у стенда англоговорящих товарищей по безумным ценам - но хорошо, что мы скооперировались с некоторыми девочками и поделили метраж))) А какие там продаются винтажные (и другие) пуговицы, если б вы знали!!!!!!!!!!!!! А какие шелковые ленты.....................  рублей по 150 за метр..............У меня просто нету на все это денег..................  2 пуговки, от которых я просто обалдела, стоили 220 рублей... И я их так и не купила((((((((((((( Я ведь еще деньги и на несколько дыроколов потратила (с розочками и листиками)... Невозможно было устоять....
Кроме девочек-дизайнеров клуба "Скрап Леди", я пообщалась вживую с Дашиком и Жаннуликом, которые специально приехали в Москву дать МК - очень они приятные девушки!!!! (Жанну трепетно сопровождал и терпеливо ждал уставший от всей этой выставочной суеты супруг, я его тоже узнала по фото из блога))) 
Так мне жаль, что у меня не получится вырваться к девочкам на МК(((((((((((( Потом буду локти, конечно кусать, но что делать((((((((((((((((
Еще познакомилась лично с Женей Снежинкой, какая она хорошая!!! спасибо ей еще раз за совет), пообщалась с уже знакомой мне Машей Мелочек))) Была очень рада их всех видеть))) Сразу узнала Naphanyа Патифончик))) Она, кстати у себя в блоге уже даже разместила прекрасный фотоотчет).
Боюсь кого-то забыть... А ну конечно же... Покупала штампики у Кати (Питерский Скрапклуб) и посмотрела на  Катию, с уже отстриженными волосами))))))))))) Очень ей идет, но и с длинными было супер))))))))) Видела Олю Львову, купила у нее журнал "Скрап-инфо", спецвыпуск №2, и мой любимый дистресс)))))))))))
Получила маленький, но очень приятный презент от "Скрапбукшоп" за комментарий в конфетке-опросе)))

И еще, конечно же, главное у меня событие сегодня на выставке  - я встретилась и познакомилась лично со своей ПИФочкой Светой! Я была несказанно РАДА получить сама от нее подарок! Уж совсем не ждала, особенно когда узнала, что Света еще и только 1 час за сегодняшнюю ночь спала, чтобы успеть мне его доделать... Слов нет, как была тронута! Альбом у нее получился потрясный! Из очень красивой бумаги Мелиссы Франсез, с кучей деталек! но конечно же не ждите, что я вам его покажу, потому как надо же туда фотографии сначала отобрать... А я пока физически не могу это сделать... Все силы и время сейчас посвящены выставке... Но как только отберу фотки и вставлю, обязательно покажу))) а сама Света, думаю, тоже расскажет, как его делала, у себя в блоге) Если, конечно, успела его зафотографировать)))))))))))

Ну вот, а теперь собственно про тот подарок, который я сделала для нее)

Это деревянная шкатулка, которую я заскрапила))) Почему-то мне кажется, что Светлане должен был бы понравиться винтажный стиль) Надеюсь, по крайней мере, что она не разочаровалась))))
Светочка, я очень старалась))))))))))
Особо писать не буду,  уже устала, а завтра опять целый день на ногах))) но, наверно и так все понятно, деревянную заготовку покрасила белой акриловой краской и затонировала углы и края дистрессом "винтаж фото". Дальше коричневая - это бумага для пастели, потом моя любимая еще из новогодней коллекции График45, лист с циферблатами - тоже График45, винтажную марочку вырезала с листа от К&C. Использовала дырокол - листик папоротника (ура, я сегодня еще купила такой же, только листочек еще поменьше). В качестве украшения - цветочек, винтажные кружево и брадсик, и подвесочка-стрекозка) Ну и в завершение, конечно же, мой любимый приемчик - шнурочек с бусинками!!! :-)))))))))) Ну не без этого)))))))))))))
Мне самой очень понравилось скрапить коробочки! Надеюсь, и вам понравится моя работа)))

 

 
Ну бусики для антуража)))))))))) их в шкатулке нет)))))
Забыла сфоткать подарок в упаковке и просто в раскрытом виде) не бог весть что, но все-таки, может кому-то и было бы интересно))) 
И еще вышел у меня там малюсенький казус) Хотела поставить свою именную печать снизу на шкатулке,  на память, что называется, так потом когда посмотрела, оказалось, чернила расплылись через какое-то время... Вот не знаю, может, надо было сначала покрасить шкатулку и снизу тоже? и ставить оттиск на окрашенную поверхность? Ну да я надеюсь, что Светлана не будет ее хранить вверх ногами:-))))))))) а все ж таки чего-нибудь в нее положит, и моей расплывшейся фамилии никто не увидит)))

Шелли, а тебе спасибо еще раз за помощь, замечательную компанию, за кофе и бутерброды, без которых я бы умерла с голоду))))))))))
А завтра жду встречи с Олей Алюшей)))))))) 
И еще спасибо всем тем, кто пришел  на МК, который сегодня вела Катя ! Думаю, все получили какие-то новые знания и положительные эмоции!!! Мне было очень приятно со всеми пообщаться! :-)))))))))


20 коммент.:

romantic комментирует...

Сколько эмоций :) тож хотю туда...
Шкатулочка,очень понравилась,красивая,а шнурочек с бусинками так вообще прелесть.

Joanna Oborska комментирует...

Just great!!!

ANEttKA комментирует...

а мне очень понравился ваш мк с Катей. Столько я сегодня нового попробовала и всяким техникам научилась! Для меня было полезно!

cve комментирует...

ой, сколько эмоций! приятно почитать! шкатулочка очаровательная!

kSiu-Sha комментирует...

Как же интересно почитать о выставке!!! Жаль, что я не могу её посетить((
А коробочка просто прелесть! Мне очень понравился приём с бусинками на шнурочке, надо запомнить))
*а ещё я расстроилась...я то отсюда самое большое открытку могу послать,совсем неинтересно((

Belenki комментирует...

Очень ооочень красивая шкатулка! и так аккуратно ! Так рада, что увас есть такой праздник-выставка, очень тоже хочется))), но пока... Спасибо , что поделилась впечатлениями)))

ScrapOl'ka комментирует...

Аня, Я ТЕБЯ не узнала(((((((((((( У меня была такая замороченная голова........... Что ж ты мне не сказала, что это ты... У меня же для тебя лежали на стенде отштамповки((((((((((((((
А ты еще сегодня будешь на выставке? Так, я теперь кажется предполагаю, кто была ТЫ...

ScrapOl'ka комментирует...

Леночка, спасибо) Я бы тоже хотела, чтобы ты была здесь))))))))))
Nimucha, thank you very much
Света, Ксюша, Наталия, спасибо))))
Ксюша, не переживай ты так)))))))))))) Я и открытку от тебя получу с удовольствием)))
Надеюсь, мы и с вами тоже когда-нибудь со всеми познакомимся! :-)))

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, я тоже была очень рада познакомиться!!!

Альфия комментирует...

Оля, почитать про выставку и то приятно, читаю и представляю что почти сама там нахожусь. А шкатулочка изумительная!

Людмила-СаВаня комментирует...

Оль, шкатулка просто шедевр!
А про выставку - тоже хотюююююююю... Ладно, пусть Дашик за всех челябинок оторвется там:)

Анешка комментирует...

Ууух, представляю, каково это - видеть столько красивостей и не иметь возможности их купить! Ну ничего, Оль, я обычно в таких случаях утешаю себя тем, что дорогие штучки - не залог красивой работы. Главное - талант, а у тебя он есть :)
Смотри вон, какая шкатулочка получилась! Так удачно смотрятся дырокольные папоротнички - просто прелесть. И мне понравилось, что ты не стала украшать коробочку большим количеством штучек, а то бы к ней было страшно прикоснуться. А так - получилось элегантно и функционально. И очень красиво!

Oxana комментирует...

Оля ну просто восхитительная шкатулочка!!!

Tytsik комментирует...

Коробочка-шкатулочка очень хорошенькая, без всяких лишностей в украшении, но очень "женственная" если можно так сказать;)) Ох, как я завидую всем вам, что вы на выставке. Кстати с Дашей-Дашик мы из одного города и если ты еще не послала-наверно можно передать ей. И если не сложно надписей может штампанешь? в долгу не останусь%)))

Oxana комментирует...

Оля читай ответы у меня в блоге.

Snezhnost' комментирует...

Олечка,еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!!! за подарок,я с ним второй день по дому таскаюсь,то одно положу,то другое..все никак не могу решить ,что достойно в такой красоте храниться!! Шкатулка,на самом деле,потрясающая!!Винтаж,действительно,один из моих любимых стилей,да и просто все так здорово сделано-просто ювелирная работа,я просто в восторге!!
Очень была рада познакомиться лично!А альбом я так сфоткать и не успела-так что,буду потом у тебя фото подворовывать:))У меня просто еще и свежеприобретенная крыса той ночью рещила родить:)))такой вот подарок к выставке:))так что я теперь-многодетно-кормящая крысомамка:))

ScrapOl'ka комментирует...

Альфия, Люда, спасибо)
Аня, спасибо за твой отзыв, я и сама к этой шкатулочке как-то сразу немного украшений отобрала. Она ведь не очень большая, там и не нужно много, на мой вкус, по крайней мере) Папоротнички эти я и сама обожаю) Вобще листики разной конфигурации моя слабость))) А вот по поводу купить всякие штучки, в том-то и дело, что и накупила кое-чего, штампов например, несколько дыроколов, по мелочи еще чего-то... просто именно все, что хочется - купить невозможно((((( Я ж себе пыталась даже список составить, что надо купить обязательно, но в итоге все равно вышла за рамки дозволенного... Просто когда в одном месте собираются все возможные виды рукоделия и все возможные товары, о которых ты раньше и представления не имел... Глаза разбегаются... Никакой зарплаты не хватит... Больше всего жалею конечно о цветах из глины и обалденных дорогущих пуговицах и шелковых лентах ... Последние продавали вобще иностранцы, поэтому даже со следующей зарплаты купить уже будет нереально)
Наташа, Оксана, спасибо)))
СВЕТА, я ОЧЕНЬ рада, что тебе мой подарок понравился!!! Если вдруг ты захочешь, то можешь ее внутри тоже фетром обклеить) Просто я не нашла нужного мне оттенка в продаже, поэтому только выкрасила)
А вот по поводу родившей крысы - так это ж вроде как должны были быть ОБА МАЛЬЧИКИ???!!!

Snezhnost' комментирует...

Оль,они разнополые оказались...пришлось мальчишку в хорошие руки пристроить ,а для девочки подругу еще взять...подруга оказалась слегка беременной....

ScrapOl'ka комментирует...

Вот это да... :-))) Представляю все это веселье теперь)))

Alina Melyanets :) комментирует...

просто обалденная штучка!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates