В растерянности...

Не знаю, как мне быть... Я так хотела сделать хотя бы один ПИФ-подарок до того, как выставка начнется, потому что с двумя моими ПИФочками уверена, что там пересекусь... Хотела даже оба сделать... Сделала первый, прям такое вдохновение нашло, что сил нет))))))))) Но столкнулась с проблемой... Заготовка купленная оказалась слегка неровной... и когда я все обклеивала, то бумажка кое-где сложилась складками((( Причем когда все было влажное, то еще ничего, а сейчас высохло и стало виднее((( А мне ж надо, чтоб идеально было... Ну нельзя ж  дарить вещь с косяком? а? А у меня такой красивой бумажки больше нету((( и купить не смогу... я ее у Шелли в конфетке выиграла - такая красивая... Ну другой конечно бумажки-то полно... но не этой... ой-ё-ёй...

11 коммент.:

O'Shelli комментирует...

Мда и врятли у меня еще такая бумажка есть :-(
Хотя некоторые есть еще. Но и отдатьто я ее тебе смогу тоже только на выставке :-)
А что за бумажка из выигранной?

ScrapOl'ka комментирует...

Ой, Шелли, я даже не знаю, как она называется, я с такой бумажкой не знакома((( Там на обратной сторонке много всего написано, я даже не знаю, что из всего там название чего, чтоб тебе понятно стало ... Компания может быть creating keepsakes approved product ?
я точно только цвет смогла разобрать Stonewashed Pink :-)))
Ну да ладно, все равно ж надо что-то другое придумывать, у тебя (ну в смысле уже у меня:-)) там еще много красивой бумажки))))) может, успею новый подарок сделать... Просто 2 подарка, как я планировала, я уже точно не успею(((

NOa комментирует...

Оль, ну что ты так переживаешь, это же одна страничка всего, а бумажки много говоришь?
ты не приклеивай клеем, а сажай на двусторонний скотч, в больших магазинах продается, такой тонюсенький, на желтой основе, он сразу не схватывает, можно переклеить, а потом хорошо приклеивает...он меня не раз выручал, когда что неровно шло)

O'Shelli комментирует...

Ага я поняла какую ты имеешь ввиду, такой точно больше нет. Я из нее альбом для дочки подруги сделала. Зато я на выставку принесу для тебя забытые кольца :-) Если ты на ней будешь. Я буду в четверг и пятницу.

ScrapOl'ka комментирует...

Шелли, спасибо:) А я про кольца и забыла уже) Я тоже буду в это время и еще и в субботу:-)))))))))

Олечка, там нельзя на скотч... Ну по крайней мере мне так сказали. Да и потом там все равно бы получились складки, я думаю...
Бумажки-то немного, но у меня ж именно с этой все сложилось))) А с другой бумажкой просто это будет совсем другая работа)

Alyusha комментирует...

А я тоже в субботу буду)))))

ScrapOl'ka комментирует...

А я уже знаю)))Увидимся))))))))))

ANEttKA комментирует...

Не переживай! Хотя я представить не могу как в такой ситуации не переживать. Я обычно в мусор работу сразу отправляю. Уже столько красивых бумажет загублено! Но есть выход. Либо перекрыть этот неприятный уголок, либо оставить как есть. Я, думаю, с ним может и лучше будет :) этакий такой супер-хендмейд. Сразу будет видно, что ручная работа. А ещё можно - если работу не хочется выкидывать и подарить нельзя - можно себе оставить. Короче, я в итоге наговорила многое, но так и не предложила выход из положения. Представляю как ты расстроилась.... и Я теперь расстроилась. Вспомнила, что у меня тоже лежит загубленная работа для ПИФочки... Кстати, я тоже буду на выставке в пятницу и субботу. Может нам стоит после выставки встретиться всем и куда-нибудь сходить?

ScrapOl'ka комментирует...

Аня, спасибо:-) На самом деле-то себе-то уж точно можно оставить, очень уж эта работа мне самой нравится))) Просто жаль, что это именно с подарком так вышло... Очень мне хотелось его скорее вручить)))
А перекрыть не получится, в том-то и дело... Иначе это будут как заплатки))) Но их там технически трудно даже поставить, там как еще украшалки прикреплены, тогда вобще все отдирать надо... Так не объяснишь... Показать надо) Когда точно определюсь, что делать буду, фотки выложу)
А по поводу встретиться, я только за!!!))) Единственное, не знаю, в каком буду там режиме... И во сколько меня смогут отпустить))) А вобще я буду у стенда "Скрап Леди", если что... Подходи, сориентируемся на месте)
На прошлой выставке какое-то кафе было прям на территории экспозиции, очень удобно, далеко бегать не надо) А как сейчас будет, надо бы разузнать)
Ой, как я рада буду со всеми там познакомиться лично!)))) Так, теперь надо не забыть тебе отштамповать, что я обещала...

Evgenia Petzer комментирует...

Оль.ю если это то о чем я думаю. то может можно лентой или банотом каким- обмотпть и коссяки прикроются??? можно еще органзой)))

ScrapOl'ka комментирует...

Женя, я тебе на почту написала:-)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates