Открытка со штампиком WOJ

Сегодня была встреча читателей журнала "Формула рукоделия". Проводила мастер-класс Катя (клуб "СкрапЛеди") Ну и я ей чуть-чуть помогала). Готовясь к этой встрече, я сделала вот такую открыточку. Задача передо мной стояла - сделать открытку без лишних наворотов))) В качестве украшений использовать не только специальные цветы, но и показать, что имея один-два дырокола, тоже прекрасно можно украсить работу. Тем более, что тогда отпадает надобность покупать украшающие материалы упаковками, ведь простому человеку, который захотел кому-то из близких подарить рукодельную открыточку, не нужно так много). Опять же прелесть дырокола для новичков в том, что можно точно подобрать цветочки под твои бумажки))) Ой, у меня, кажется, прям реклама дыроколов получилась)))))))))))))
По-моему, пришедшим на эту встречу очень понравилось! Некоторые делали открытку практически в точности по моему образцу, кто-то фантазировал с украшениями, кто-то менял раскладку))) Жаль, я сама никого не сфотографировала, как-то совершенно вылетело это из головы, но в следующем выпуске журнала, наверное, будут официальные фотографии, самой будет интересно посмотреть)
Вобщем вот моя открытка) И, кажется, она подходит (а, может, и не очень) под скетч 2sketches4you  вот этот, может, поучаствовать на всякий случай? Если не опоздала, конечно...

 
 
Ну как вам?:-)

18 коммент.:

Leyla комментирует...

Очень классно!!
Но картинка мне не очень нравится) Имею в виду рисунок. А всё остальное - просто супер!!

ScrapOl'ka комментирует...

Leyla, ты имеешь ввиду, то как я этот рисунок раскрасила? :-)))))))))) или тебе сама девочка не нравится?........

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,привет! А мне нравится рисунок и как ты его раскрасила тоже,яркие,сочные цвета. Я думаю подходит к фоновой бумаге,такие же оттенки. Сама открыточка по содержанию мне тоже очень понравилась, ничего лишнего. Видимо просто все любят иногда чересчур принарядить свою работу и не могут остановится и даже получается перебор.Молодец!!!!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, спасибо, дорогая! Ты так всегда поддерживаешь) Ну на самом деле-то я и сама вижу, что раскрасила не супер-пупер)))Даже не буду обижаться, если еще кому не понравится))))))))))) Штанцы у меня задумывались нежно-фиолетовыми в цвет одной из полосочек фоновой бумажки) не вышло))) но мне самой все равно нравится))) и простота исполнения) задача ж была такая) а вобще я все люблю - и простое и сложное, прямо сама заметила, как сделаю пару работ с ровными линиями, так следующую так и тянет порвать-состарить))) забавно)

Kathy Martin комментирует...

Very cute card! Happy you could play this week at 2S4Y! :) Kathy

Laura Davis комментирует...

Very sweet! Thanks for playing at 2S4Y!
Laura

NOa комментирует...

просто и красиво, и картинка супер получилась!

Snezhnost' комментирует...

А мне нравится....Я,наоборот,к такому стремлюсь-чистые линии и лаконичность в украшениях(получается,правда,не очень:))И девочка мне нравится-я больна штампиками WJ,да и раскрасила ты ее,имхо,очень и очень даже.Очень гармонично все:)

romantic комментирует...

Мне нравится,такая она яркая...а чего ещё надо зимой :)

Scrap Affair комментирует...

ОЧЕНЬ мило!

cnelson комментирует...

This is oh so cute!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо всем! :-)
Очень рада читать ваши отзывы)))))

kSiu-Sha комментирует...

кружево так классно смотрится...вроде просто, а вот с ним уже интересней.. и уголок загнутый понравился)) Реклама дырокола прошла успешно))
*почему-то не пойму как у вас стать пч, вроде обычно наверху высвечивается...а у вас нету(( а когда "читаю" просто нажав справа, где высвечиваются пч, то в системе управлений блогами ваш не виден((( может есть другой способ?

ScrapOl'ka комментирует...

Ксюша (можно так, да?), честно говоря, все кто у меня уже стал ПЧ ни разу не жаловался, что что-то не так... Вроде у меня все как у других, сверху есть кнопка, с надписью "читать", на нее нажимаешь, вылетает окошко, там подтверждаешь, что собираешься читать данный блог, жмешь "готово" и вроде бы все...
Возможно, иногда бывают какие-то "глюки" не по моей вине, у меня вобще это окошко иногда горит пустым... как будто читателей вобще 0... Я когда в первый раз это увидела, даже перепугалась)))))))) Думала, что все мои читатели разом решили меня "бросить"))))) Специально прошлась по чужим блогам и у многих было то же самое... А потом само собой все обратно возвращается.
Так что попробуй просто в другое время еще раз посмотреть на мою кнопку, может быть, ты как раз попадала, когда такой глюк был... А сейчас в данным момент (21.30 примерно) я это окошко вижу нормально функционирующим...
Так что если все получится, буду очень рада своему новому читателю :)))

kSiu-Sha комментирует...

вообщем, я наверно стала твоим пч, но с именем sharlotta,типа часть от названия моей почты)))) но я кое-что придумала и теперь нормально могу следить за твоим творчеством=) Вот=)

ScrapOl'ka комментирует...

Я очень рада :-)

Ирина - Magis комментирует...

Оля, открытка замечательная!
Большое спасибо за советы на мастер -классе!

ScrapOl'ka комментирует...

Пожалуйста, я рада, если действительно оказалась чем-то полезной :-))) Спасибо, что зашли в гости!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates