Открыточка с долгожданным штампом!

Мама попросила сделать открыточку для своей сотрудницы, замечательной женщины, безумно любящей садоводство и щедро делящейся с нами своей рассадой)))
Я как всегда хотела сделать что-нибудь такое, чтоб наверняка понравилось!  Что должно понравиться ей? Ну, конечно, растительные мотивы и бабочки!!!
А ко мне как раз только что приехал мой долгожданный штампик, в который я влюбилась еще несколько месяцев назад, но вот беда - тот магазин, где я его увидела, ВОБЩЕ НЕ доставляет в Россию((((((((((( Ужас... Ну вы меня понимаете))))) Вобщем моя подружка, живящая за пределами нашей Родины, заказала его вместе с несколькими другими моими "мечтами" и "любовями" на свое имя, а подружкина мама любезно согласилась все это богатство привезти мне сюда))) Спасибо им огромное!!! :-)
Акценты расставила красным Stickles-ом, бабочку штампанула повторно и раскрасила и приклеила в то же самое место для объема)))
Внутри тоже могу показать, сделала там по просьбе трудящихся кармашек для денежки, вроде бы очень симпатично получилось)))
Бумага в цветочек MF, еще какая-то зеленая с растительными мотивами, не опознанная мною, и для пастели, и еще хочу сказать спасибо Шелли за любезность, благодаря которой у меня оказалась вот эта чудесная ленточка в горошек ярко-красного цвета!
Штамп с надписью - очень красивый,  я его обожаю, от моей любимой Катерины)))
А вдохновил меня вот этот скетч от Fridaysketchers, не уверена, что я в него попала полностью, но, по-моему, все равно неплохо!:-)
 

 

Говорят, адресату очень понравилось))) Чему я очень рада!

8 коммент.:

Scrap Affair комментирует...

Оленька, открыточка сама нежность!Чудная!
Спасибо за наградку-засмущала ты меня, у тебя никуда не меньше талант! может даже и куда больше.
Но, мне приятно, еще раз СПАСИБО!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,приветик! Открыточка красивущая, бумага мне очень понравилась,как цвета друг к другу отлично подходят. Скажи, а надпись " В день рождения" это у тебя штампик такой или распечатала? Очень красивый шрифт. О, у меня тоже есть такой дырокол края,а я о нем что то забыла,надо доставать.

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, шикарная открытка! Такая весенне-зеленая посреди морозной зимы! Очень красиво!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Надюша, Люда, Диана!
Диана, надпись эта мне тоже очень-очень нравится, забыла про нее написать в посте, что это штампик от Катерины (я на нее много раз ссылку давала в прошлых работах, а тут забыла(((( сейчас исправлюсь. Причем он подарочный))) Мне так нравится у нее штампики заказывать, она всегда такие подарочки интересные и нужные еще кладет)))

Аланроса комментирует...

Какое сочетание цветов классное!!! Очень душевная открыточка )

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Настя! :-)
Очень рада, что вы заглянули ко мне в гости!

romantic комментирует...

Оля открытка красивая очень,так понравилась прям как отдельная картинка по центру,и так она удачно поселилась на открытке .

ScrapOl'ka комментирует...

Леночка, спасибо!)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates