Награды блогу

Я только сейчас добралась разместить чудесные награды, которыми меня одарили девочки.
Вот эту я получила аж еще в декабре от мамы троих сыновей Дианы, очень производительной мастерицы, за которой мне никак не угнаться))) но со своей новогодней суетой, отложила размещение и передачу и чуть не забыла(((
По правилам, при передаче награды, необходимо:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды на своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5. Добавить ссылки на этих 10 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам об их награде.


В этот раз я хочу передать эту награду следующим мастерицам
1) Ирина - восхищена ее работами, они все такие безукоризненно выполненные, особенно не могу забыть ее шкатулку для Снежной Королевы..., а еще с удовольствием читаю ее статьи в журнале "Скрап-инфо", и отдельное ей спасибо, что она всегда очень быстро отвечает на интересующие тебя вопросы)))
2) Лена - потому что обожаю ее, и ее работы))), и особенно те, что достались мне в подарок)))
3) Надя - у нее удивительные идеи, восхитительные работы и много очень полезной информации для таких как я) Тоже с удовольствием читаю, все что она пишет)
4) Настя - мало того, что работы у нее все очень интересные, так еще и блог и наполнен исключительным позитивом!!! Сразу видно талантливого и очень доброго человека! Из ее блога ухожу всегда с улыбкой на лице)))
5) Надя - знаю, что она собрала наверное уже все возможные награды, но ее идеи и великолепные работы того заслуживают!!! Это очень талантливый и отзывчивый человек! Вы и без меня это знаете) И еще очень терпеливый к таким вот несмышленым как я) Большое ей спасибо)
6) Жанна - пожалуй, вышесказанное относится и к ней, конечно, все награды уже у нее есть и не по одному разу, но эта мастерица меня поразила еще когда я только в первый раз услышала про скрапбукинг, для меня каждая ее работа - произведение искусства)
7) Людмила - эта мастерица, которая тоже не так давно увлеклась скрапбукингом, но у нее уже есть такие замечательные работы, особенно помню ее открытку для кого-то из друзей-мужчин! Удивительно она была продумана и исполнена! И отдельное ей спасибо за ее удивительные добрые стихи !!!)))
8) Оля - пожалуй, это пока единственная мастерица, чьи работы мне посчастливилось видеть вживую в достаточном количестве, и знаю, что все они великолепны!!! Очень теплые, добрые, ну и разумеется исполнены на высшем уровне!
9) Шелли - очень креативная мастерица, у нее в блоге можно увидеть очень много интересных работ!!! С большим интересом наблюдаю за ее творчеством)
10) Лизавета - восхитительные, много раз восхитительные работы, стильные, имеющие свой неповторимый почерк)

4 коммент.:

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля приветик,ты мне льстишь...очень приятно что я производительная мастерица. Спасибочки тебе большое.

ScrapOl'ka комментирует...

Да уж какая тут лесть) Мне действительно за тобой не угнаться) Я вобще слабо представляю, как, имея 4-х мужчин в доме, можно СТОЛЬКО успевать сделать для себя, для души!)))

Kliri комментирует...

Большое спасибо!

Аланроса комментирует...

Спасибочки!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates