Мой подарок подруге на ДР

Уже давно сделала, отправила и, слава богу, самая близкая моя подружка уже получила мой маленький подарочек. Хотела я, чтоб он дошел ей к Дню Рождения, но почта подвела((( Ну да ладно, хорошо хоть вобще дошел. Мне самой очень нравится, потому что, во-первых, это фотография напоминает  о замечательном событии, на котором мне была отведена  очень важная роль, догадайтесь, какая (ага, нескромно, понимаю))))))))), и о волшебном путешествии, полном всяких приключений)))))  во-вторых, все СИРЕНЕВОЕ я тоже очень люблю)))))))) об этом говорит цвет моего платья)))))))))) бумажку и украшения подбирала, естественно, к нам))))))))))) - мне кажется, цветочки в уголке как будто из букета невесты... Я по ним слегка прошлась перламутровой белой акриловой краской, также как и по краешкам самой фотографии и ее подложки, но, на фото это не очень заметно... Кружевная салфеточка из присланных Надей богатств))) Завитки - набор штампов, очень мне нравится, я его уже несколько раз применила, в том числе в открытке с Тильдой и в одной из новогодних... Очень красивые завиточки)))))  В ленточку сверху  с очень нежными цветочками я влюблена, она такая женственная и нежная,  такую же, только белую, я использовала в своей самой первой открытке, между прочим, сделанной все по тому же поводу))))) но там я вобще изощрялась, каждый цветочек вырезала и приклеивала на тортик))))) Вобщем принимайте)

 
 
 

7 коммент.:

Людмила-СаВаня комментирует...

Цветочки точно из букета невесты! Очень нежно получилось!

romantic комментирует...

Оля так здорово,цветочки и правда как из букета.А бумажка прям под твоё платье.Деталек так много и каждая на своём месте.

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, Лена, спасибо вам! :-)

NOa комментирует...

Оль, очень красиво получилось, такие цвета шикарные! ты прочитала у меня о своем календаре?)))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,привет! Вот это да,а я мимо этой работы оказывается прошла,исправляю свою ошибку. Мне очень цветовое решение понравилось и украшалочки такие красивые!И еще мне нравится как ты штампованные завитушки вырезаешь и приклеиваешь! Молодец!!!! Ко мне за наградой зайди,как время найдешь.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Диана!:))) Я вобще очень завитки люблю))) везде бы их вставляла))))
Спасибо за награду!

ofchinka комментирует...

Очень красиво.

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates