Да здравствует ЯРКИЙ Новый год!

Первый раз делала что-то по очень ответственному заданию. Для "Скрап Леди". Когда я увидела эту замечательную, яркую, очень красивую бумажку ММЕ Ooh La La for her в голове родилась такая же яркая идея и открытка получилась буквально за вечер! Опять же очень мне помог мой недавно приобретенный резак и вдохновивший скетч вот отсюда (сейчас не могу загрузить почему-то картинку...)
Елочка - снова штампик от Катерины, тот же, что и в предыдущем посте))) Мне самой прикольно сейчас смотреть и сравнивать как с одним и тем же штампиком, но разными бумажками и деталями получаются совершенно различные работы... А еще очень прикольно посмотреть и сравнить работы разных людей, использующих одни материалы!.. (ну вот, например, что получилось у Оли (Алюши), здорово, да?!!! И еще я с большим любопытством рассматривала открытки  Нади (Надеждинка)  
Ну а вот она моя самая праздничная из всех новогодних открыточек!

 
 

7 коммент.:

romantic комментирует...

Оля очень красивая,такая сочная и нарядная!Очень понравилось сочетание такого яркого и аппетитного зеленного(точно незнаю какой он,может бирюзовый или изумрудный :))) и таких розовых сладких капелек :)
И конфетти так прикольно смотрится :)

ScrapOl'ka комментирует...

Да, Лен, я и сама не знаю, как лучше назвать этот оттенок зеленого, я тот еще знаток... Но мне кажется он такой же глубокий и насыщенный как Средиземное море, на которое мы смотрели с гор... Очень красивый цвет! В жизни открытка тоже смотрится класснее)))
И шарики на елке (забыла сказать) - сначала цветными карандашами раскрасила, а потом сверху эмбоссинг.

Людмила-СаВаня комментирует...

Красивущая открытка!!! Еще раз с Новым годом!!!

Юратэ комментирует...

Оля!
С Новым годом!
Здоровья, счастья, удачи, пусть Муза всегда будет рядом.

Открыточка очень милая.
Мне тоже все время кажется удивительным, какие
разные работы получаются. Здорово.

ScrapOl'ka комментирует...

Людмила, Люба, спасибо за теплые слова и поздравления!!! И вам тоже всего самого-самого лучшего!!!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,приветик! С Новым годом! Смотрю ты столько всего понаделала,а я пока только собираюсь.После праздников все никак не соберусь. Открыточка твоя мне очень понравилась,веселенькая с горошком,люблю горошек. Бумага красивая,как думаешь с ней можно любые работы делать или больше новогодних открыточек?

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, рада тебя видеть снова! На самом деле это бумага вобще из летней коллекции)))Подразумевается, что это для работ с летними фотографиями))) Мне дали задание сделать из нее новогоднюю)))))) По-моему, хорошо получилось! Мне, по крайней мере, очень понравилось! настоящее ощущение праздника с такой бумагой хорошо передалось!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates