Специально для конкурса "Морозные узоры"

Сделала вот такую симпатичную открыточку для конкурса. В первый раз по скетчу! Очень понравилось, на самом деле - так она у меня быстро получилась!
Из деталек - борода и мех на колпаке Санта Клауса сделала белым флауерсофтом! Как настоящие получились, мне так кажется! А снежинку из набора пуговок покрыла белой перламутровой акриловой краской). Надпись "С Новым Годом!" - штампик от Катерины)))
Думала не публиковать работу у себя в блоге, хотела спрятаться))))) а потом решилась :-)
Представляю, сколько там будет замечательных работ! Скорее бы уж вывесили - так хочется на всех посмотреть, а я уже даже знаю, кажется, за кого буду голосовать)))



10 коммент.:

Юратэ комментирует...

Действительно борода у Деда Мороза получилась как
настоящая. Интересный эффект.
Чудесная открыточка.

romantic комментирует...

Хорошая открыточка,мне нравится.Борода вообще чудесная.Ёще жемчужинки по углам понравились и белый край на красной подложке :)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам!

Лен, это у меня уже фишка такая))) все те же любимые фигурные ножницы, и эмбоссинг только теперь с белой пудрой))) И я, кстати, очень рада, что именно тебе так нравится этот краешек ;-)

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,открытка замечательная,действительно у дедушки борода настоящая,снежная получилась.Оль,ты на меня не обиделась за те открыточки которые ты делала на МК,я смотрю ты их куда-то спрятала или удалила,извини если я что то не так прокомментировала,ладно? Обнимаю,целую в обе щечки.

Lalar комментирует...

Оля, такая нежная открытка, мне очень нравиться, здорово)

ой самой нетерпиться посмотреть все работы, очень интересно!

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, спасибо!)))
Нет, конечно, как я могла обидеться? Я только лишний раз хотела убедиться в своем же мнении, чтобы люди со стороны помогли мне понять мое отношение к ним...подсказать конкретные недостатки. Я же как раз и просила честно прокомментировать и сказать, что вам не нравится в тех работах! Я даже их в принципе не хотела размещать... Разместила по просьбам трудящихся)))))))
А поскольку все, что здесь показываю, я на самом деле очень люблю!)))Те же открытки я совсем не чувствовала СВОИМИ... Я их убрала не потому, что против МК (совсем наоборот, на этих уроках можно научиться тому, чего не знаешь, попробовать то, чего не пробовал раньше), а потому что мне самой МОЙ результат после МК не понравился! У самой преподавательницы-то были очень гармоничные работы! Может быть, если бы я скопировала ее работу, вам бы тоже понравилось... Я же хотела с заданными материалами сотворить что-то другое... Просто я не справилась со всеми этими гофро-оберточными бумажками и совершенно другими особенностями построения композиции))) Так что мне "двойка". И ваши комментарии были для меня не обидными, они все совпали с моими ощущениями.
Так что не переживай)))
Если уж вдруг я не захочу слушать чье-нибудь мнение по поводу своей очередной работы, то так прямо и напишу: "Девчонки, пишите только хорошее)))))))))) а то удалю ваши комментарии..." :-)))))))))))))))))))))
Тогда бойся!!!!!!!! :-)))))))))

Юля, спасибо за отзыв! Мне тоже очень нравятся твои открыточки)))))))))))

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, очень гармоничная и нарядная открытка! В твоем стиле! Борода и правда отличная!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо!))) Так странно (хотя приятно, не спорю))) слышать, что у меня уже появляется какой-то стиль... Вот как бы его обозвать?! Может, к открыткам лучше применить все-таки какой-то другой термин? Но я сама не знаю какой))))может, манера исполнения...(размышляю вслух)))))))))

Tytsik комментирует...

Ольга, привет, относительно голосования, я как и хотела проголосовала за №10, это действительно твоя открытка, а вот предыдущая девушка (romantik), описала твою работу, а в голосовании поставила номер открытки с мишкой:))№9, так что ищи правды у нее в блоге или почте:)). Мне правда понравилась твоя открытка!

Tytsik комментирует...

Оля, ты права, я еще раз пересчитала работы и переписал свой голос в твою работу №9,я думаю, что многие могли ошибиться:)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates