Любимые моменты...

Настроение у меня сейчас такое... хочется что-то показать, а показать пока толком нечего... Что-то пока нельзя, что-то недоделано... Завидую белой завистью тем мастерицам, у которых быстро получается творить... У меня же этот процесс занимает очень много времени (но удовольствие получаю все равно большое, особенно когда все уже сделаю...) И всегда сомнения, все ли делаю правильно...
А вот когда делала эту работу, сомнений не было... Наверно потому что деталей было мало, а опыта еще меньше... Было это 3 месяца назад...
Так что решилась все-таки выложить свою любимую страничку (любимую, потому что первую со своими фотографиями, наконец, и в принципе практически свою первую работу))) Пусть она очень простая, ну очень... Все равно любимая) Я такие моменты, как эти, просто обожаю)))
Понимаю, что тут комментировать особо нечего, но все равно будет приятно услышать что-нибудь)))

10 коммент.:

romantic комментирует...

ААААА :) я только вчера думала,вот бы Оля страничку сделала,так хотса посмотреть :)
Так что можно сказать,для меня выложила...Мне нравится,трогательные фото,и нежная,спокойная страничка,не перегружена детальками,так как фото главное.

Юратэ комментирует...

Мне очень нравятся такие странички - нежные, где видны теплые человеческие отношения,особенно
отношения матери и ребенка.
Это очень трогает. И эта страничка как раз из тех
что трогают душу

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,привет! Вы прямо как сладкая парочка,мне очень нравится страничка,ведь главное фото,а потом все остальное,а остальное мне тоже нравится, гармонирует с фотографиями,ничего лишнего.Зайди ко мне в блог для тебя награда!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое вам всем! Очень рада получить ваши отзывы! :-)))
Очень приятно, что хоть и простенькими средствами, но удалось передать это мое ощущение, что главные тут мы! :-)))))))))))))))))))))

NOa комментирует...

Олечка,страничка такая нежная и душевная, ты молодчинка! А как мне твои последние открыточки понравилсь, все очень хороши!
А теперь я могу твою открыточку и рассмотреть и поддержать в руках, ты супер, в моих любимых цветах, шикарная открыточка, сегодня получила. Спасибо тебе большое, мне даже неудобно, такая красота и мне, очень профессионально сделано!

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, спасибо!)))
Очень рада, что тебе понравилось!))) Я старалась!)

Людмила-СаВаня комментирует...

Страничка суперрррррррр!!! Прямо сразу захотелось сделать про своих сорванцов тоже:) Обязательно собирусь в ближайшее время.
Общение с собственным малышом действительно, самое замечательное время и лучшие моменты жизни!
Отличная работа, трогательная!

ScrapOl'ka комментирует...

Людмила, спасибо большое) Очень рада слышать!)

kSiu-Sha комментирует...

Очень трогательная страничка!!! Такая тёплая,уютная и о нежных человеческих чувствах...А главное!Всё внимание обращено на фотографии. Мне кажется,это всё-таки самое важное в скрапбукинге))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо тебе, Ксюш! :-))) Я тоже очень люблю эти фото и эту страничку) несмотря на ее простоту)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates