Новогодняя открытка № 3

Очень мне понравилась бумага My Mind's Eye. Захотелось с ней новогоднюю открытку сделать). Ну и конечно попробовать специально купленные для новогодней темы дырокол края (MARTHA STEWART STARS EDGE PUNCH) - он, насколько я понимаю, называется "Звезды", но я их вижу почему-то именно как снежинки... Да еще, наконец, хоть один новогодний трафарет для тиснения использовать, что я еще в немецкой посылке получила))) Ну а поскольку я только вчера прикупила-таки себе и пару маркеров с эффеком объема, то на выдавленном изображении в качестве стекающего воска попробовала белый, а сверху еще и жидким жемчугом залила. Также использовала пудру для эмбоссинга зеленого цвета с блестками, огонь и цветы - это Stickles от Ranger - очень мне понравились, жаль, я только 2 этих цвета себе тогда заказала... Снежинка - тоже мой новый дырокол "Ursus" , который вчера купила в "Леонардо" - мне понравилось, что у этого дырокола такая длинная ручка, что снежинку пробить можно не только с краю, как у обычных дыроколов, но и на расстоянии примерно 9 см... По-моему, чень удобно, хотя и приходится переплачивать за такое удобство))).
В этот раз мужу моему хоть и понравилось, но смутил неявный контур центрального "рисунка", мол, так вот сразу и не поймешь, что это, а только когда приглядишься... Это так?
А мне кажется, что все понятно, мне самой очень нравится))) У меня самой сомнения возникли, может, надо было лепестки цветочков целиком залить "стиклесом"?
И внутри тоже покажу эту открыточку, потому что, скорее всего, подарю тому, кто в блог ко мне не заглядывает)

 
 
 

8 коммент.:

Людмила-СаВаня комментирует...

Очень-очень открытка понравилась! Такая новогодне-праздничная!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,привет! Мне открыточка очень нравится,и цвета все очень хорошо сочетаются друг с другом и ничего лишнего на взгляд нет,все очень гармонично и приятно глазам. То,что это новогодние свечи сразу видно.Насчет того залить стиклесом или нет ,сказать не могу,если есть возможность то сделай на черновике и если второй вариант понравится то повторишь его уже на оригинале. У меня как всегда вопрос как у тебя получаются такие красивые фотографии ,позади открытки чистый серо-белый фон , ничего лишнего,куда ты ставишь открытку перед тем как ее сфотографировать? Спасибочки.

Scrap Affair комментирует...

Оля, ОЧЕНь красивая открыточка! ОЧЕНЬ!

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, спасибо!

Диана, насчет сделать черновик - честно говоря, второй раз тиснить пока не хочу, очень уж эти мелкие цветочки тяжело палочкой выдавливать... по крайней мере, чтобы просто попробовать, неохота... Если только еще одну открытку захочу сделать именно с этим трафаретом, то тогда можно... Но у меня столько разных идей, а делаю я все очень медленно, а мне хочется чтоб все открытки разными были...
Насчет фотографирования - по-моему у меня самый простой вариант из возможных... Мне муж сказал так делать. Купила я лист ватмана А1, кладу его на диван, как покрывало, и ставлю на него свою открытку, а дальше уже просто под разными углами делаю снимки... Потом сижу выбираю нужные, обрабатываю чуть-чуть совсем, потому что мой белый ватман почему-то на снимках приобретает то сильно серый, то сильно желтый оттенок... и размещаю). Вобщем я тот еще фотограф... А наверное, для новогодних открыток было бы красиво темный фон какой-нибудь использовать... У кого-то читала, что можно фотографировать на разложенной черной футболке...))) Я пока не пробовала)

Надюш, спасибо большое! А я пока безуспешно все пытаюсь что-то сотворить из своих подручных средств, так мне твои подвески на елку в душу запали...

romantic комментирует...

Оля открытка очень красивая,так всё чудесно,и края дырокольные,и как надпись оформлена,и свечи,очень красивые.

ScrapOl'ka комментирует...

Леночка, большое спасибо!)))

Lalar комментирует...

Оля какие чудесные у тебя открытки!Мне очень понравились и предыдущие тоже.

по поводу конкурса я тебе письмо послала;) ответишь потом мне.

Anutka комментирует...

Чудеснейшая открыточка!Все так хорошо сочетается и гармонирует!Красота!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates