Меня наградили!

Замечательная девушка Лена (romantic) наградила меня вот этими чудесными наградами!
 
 
Большое ей спасибо! Мне очень приятно!
Теперь я должна действовать по таким правилам:

1. Разместить в своем блоге логотип награды.
2. Разместить в блоге ссылку на того, кто передал тебе эту награду.
3. Передать награду 7 Bloggers.
4. Дать ссылки здесь на этих 7 Bloggers.
5. Отправить комментарии номинантам о получении наград.
6. Написать о себе 7 интересных фактов.

Я бы хотела передать эти награды следующим мастерицам:

1) Dianascarlet  - Надю просто невозможно не наградить!!! И хотя у нее есть эти награды, я все равно повторюсь... Талантливая мастерица, она действительно заслуживает высших похвал и всевозможных наград за свои вдохновляющие работы!  И спасибо ей за то, что она так терпеливо все объясняет, отвечает на все вопросы от таких новичков как я!!! И отдельное ей спасибо за то, что она устраивает удивительные розыгрыши подарков!
2) Анешка - ну эту талантливую девушку я награждаю за то, что она дарит мне (и, наверняка, не только мне) такое чудесное настроение!!! К некоторым ее постам я возвращаюсь вновь и вновь! Особенно любимый про "открытку для верстальщика"! У Ани изумительный стиль письма и очень оригинальные работы!!!
3) Niona - эта девушка покорила меня своими очень добрыми, свежими работами, рамочками и вобще она хороший добрый человечек, это видно))) У нее уже много наград, но одной из этих трех я пока не видела)))
4) yuliya larkina У Юли мне очень понравились цифровые скрап-странички!
5) AKSI  - одна из дизайнеров клуба "Скрап Леди". Очень приятная (повезло мне познакомиться с нею лично), умная и талантливая! Очень у нее нравится работа LOVE DANCE и мужская страничка - это мои любимые у нее работы! Жаль только, что она мало выкладывает своих работ в блоге... Хотелось бы все посмотреть, что она делает)))
6) Патифончик - этой мастерице спасибо также за чудесно выполненные работы, очень вдохновляющие, нежные... И еще она делится своими богатствами - фонами, сканами открыток с блошиного рынка - просто сокровища! :-)
7) Deizee - замечательная девушка, ее работы все такие наполненные, красивые - очень мне нравятся, и еще она тоже делится своими сокровищами с нами... И у нее очень хорошо и красиво структурированный блог - всегда легко найти то, что нужно!

Ой, вот теперь самое сложное... 7 интересных фактов о себе...
Ну уж не знаю, что из перечисленого мною окажется интересным для читателей...
1) Я всегда с удовольствием чему-нибудь училась, сначала в школе, потом в институте, потом училась воспитывать своих детишек (я - их,  они - меня), а теперь мое увлечение, которое занимает меня целиком и полностью - это скрапбукинг и кардмэйкинг!
2) Любимы предметы в школе были алгебра, русский, немецкий и физкультура, с удовольствием играла в баскетбол, а в институте меня увлекла тема защиты информации с помощью криптографических методов... Так что любимые задачки были, как чего-нибудь зашифорвать или, наоборот, расшифровать...
3) Всегда стараюсь все делать на отлично.  И стараюсь приучать к этому своих детей, но пока не всегда выходит...)))
4) Очень люблю общаться с такими же увлеченными и близкими по духу людьми!!!
5) Мой недостаток - излишняя эмоциональность! Т.е. если я радуюсь - то на все 100 процентов, если огорчаюсь - то тоже на все 100... От счастья могу запеть, подпрыгнуть в буквальном смысле слова, а от горя разрыдаться... Короче, эмоции мои - сильнее меня.
6) Я научилась печь пироги и варить тот суп, которые больше всего на свете любит мой супруг)))
7) А еще я когда-нибудь очень хочу посетить Австрию и Италию, а в Америке хочу попасть в какой-нибудь большущий скрап-магазин, где бы с каким-нибудь с неба свалившимся мешком денег накупить всего и привезти сюда!

7 коммент.:

Lalar комментирует...

Олечка, большое спасибо;)
мне очень приятно!

Deizee комментирует...

Спасибо большое за награду!!! ))))

Анешка комментирует...

Ой, здорово! спасибо огромное! :)))

NOa комментирует...

Олечка, спасибо за награду, за добрые слова. так приятно, особ когда болеешь((( ты чудесная, я рада, что с тобой знакома!

Юратэ комментирует...

Как здорово вы все написали.
Чувствуется что вы действительно эмоциональный
человек, в хорошем смысле этого слова.
Если интересны сканы с открыток 1950-60 годов,
то могу поделиться, так как в моей коллекции
есть большое количество таких открыток -
мать и дитя, родители и дети , новогодние,
с разными другими праздниками.

ScrapOl'ka комментирует...

Юрате, с удовольствием бы посмотрела на Вашу коллекцию открыток! Как это сделать?

Naphanya комментирует...

Извинюсь, за такое опоздание, но тоже хочу сказать большое, большое спасибо за награду:)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates