Открытка

Ура-а-а! Наконец, моя открыточка попала к адресату! Я волновалась очень! Это мой первый самостоятельный коллажик (хотя до конца не уверена, можно ли так назвать то, что у меня вышло)))
Штампики птичек сделала с помощью эмбоссинга с пудрой с золотыми блестками. Под часиками и в углу очень красивое кружево, которое я купила еще на выставке "Формула рукоделия". Правда, когда я его затонировала слегка (на уголочке) муж сказал очередное: "Ну и зачем ты его пачкаешь?" :-) На подложке очень красивая штамп-рамочка от "Prima" чернилами дистресс "Винтаж фото". Газетные строчки, птички и часы из одного набора винтажных штампов (хотела ссылку на него дать, да они там уже позаканчивались). А свой набор я куда-то положила, не могу найти... Надпись "Спасибо" - штампик Питерского "Скрапклуба".
Вобщем делала ее для человека, который сам любит создавать коллажи и использовать технику эмбоссинга, в робкой надежде, что моя работа ей понравится))) Потому что как-то с цветочными открытками, я думала, будет точно облом... :-))))
Шелли, спасибо тебе еще раз!)))


6 коммент.:

romantic комментирует...

Очень красивая открытка.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо :-) Я очень старалась)

ஜ Diana ஜ комментирует...

Ой Ольга ,так смешно иногда слушать то ,что говорят наши мужья,сижу и смеюсь ,что твой сказал. Открыточка очень миленькая,я тоже очень люблю коллажы,я их составляю, правда виртуально на одном интересном сайте,очень увлекательно. Я так понимаю ты открыточку свою за границу отправила?

ScrapOl'ka комментирует...

Не-е, не за границу))))))))))) Это наша соотечественница :-)
Спасибо за отзыв, Диана! :-)

romantic комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
romantic комментирует...

Оля у меня для тебя наградки http://romantic-ms.blogspot.com/2009/11/blog-post_27.html

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates