Еще 2 странички в альбомчик для подружки

Вобщем вот еще 1 обещанный разворот, который у меня получился. Цвета здесь другие, нежели в предыдущем развороте, но фотографии такие разные, что и задумка у меня возникла сделать все страницы (вернее, развороты) тоже разными...  Да простят меня другие мастерицы, которые этого не приемлят... Чтобы постараться объединить все страницы альбома, некоторые элементы и бумажки у меня все-таки переезжают) И вобще почему-то у меня, глядя на этих братьев, в мыслях было что-то солнечное)))
И еще пусть меня также простят за не очень четкое фото на правой страничке... Мне кажется, я и так сделала все, что могла, с этой фотографией, сделанной с мобильника... Зато какие у этих братиков были личики в тот момент)))



 
 


 
На этом завитке, вырезанном из кальки, вобще-то эмбоссинг с прозрачной пудрой, но его совсем не видно, как я ни снимала (а, в принципе, этот уголок маскирует большое пустое место)

6 коммент.:

ஜ Diana ஜ комментирует...

Такие милые фотографии,мне очень нравятся! И странички очень красивые !!!

romantic комментирует...

Классный разворот,всё очень нравится...детальки все красивые и интересные...одно но :) но это моя личная не любовь в волнистым ленточкам :) мне она на правой страничке,прям лишняя...где под цветочком,но говорю,я их просто не люлбю,поэтому,может ещё кто скажет,чего нить по этому поводу :)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Диана и Лена!
Лена, а может ты и права... ))) Просто вроде как у меня тут и фотографии и цвета какие-то солнечные, вот и родилось такое "солнышко" из цветка и ленточек... Думала, что хорошо будет. А, в принципе, их можно отклеить, но тогда надо будет что-то додумывать с цветком, иначе он там голый останется ;)

romantic комментирует...

ну если голый,тогда или ещё цветочков,как бы под низ,или просто веточек...как в другом углу.

romantic комментирует...

А если,ты кстати солнышко там хочешь,так может и сделать солнышко,без цветочка или из пуговиц или из бумаги,какое нибудь нежное и симпотичное,под стать страничке.надо идейки солнышков в инете поискать :)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Леночка, попробую воспользоваться твоей идеей)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates