Самые первые работы

Все-таки решилась выложить свои самые первые работы, первую открытку (была сделана лучшей подружке еще со школьных времен по замечательному поводу - на ВЕНЧАНИЕ), внутренний разворот, наверное, не буду показывать, все-таки там личные пожелания))))
Качество фотографии, конечно, оставляет желать лучшего, прошу прощения сразу, просто когда я делала эту открытку, я еще даже не задумывалась о том, что когда-нибудь я ее буду размещать в интернете... и хвастаться)))
между прочим цветочки вокруг тортика я вырезала каждый по отдельности с капроновой ленточки... с такой же как по контуру открытки...
а назвать я ее хотела ванильная рапсодия :-)
единственное, на фото с конвертиком почему-то цвета не могу сделать такими как они должны были быть, а на второй фотографии цвет передан более точно (отсюда и "ванильная" :-)   )
 
А теперь вот такая скрап-страничка (тоже фото не супер, но все равно хочется показать). Из деталей интересно, что сверкающие бусины-цветочки (но сверкание-то как раз не очень видно((... )- не хухры-мухры, а кристаллы Сваровски! :-)


И еще одна из первых работ - открытка с фотографией внутри, самое сложное было сделать шнурочек с бусинками и бантиками... никак не могла придумать, как их продеть, шнурочек-то гораздо толще отверстия бусинки... Но на этот случай меня выручила наша любимая бабушка и показала мне этот способ))) За что ей отдельное спасибо)))
Но фотка снова не очень получилась, а перефотографировать все уже поздно - давно все подарено)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates