После встреч в клубе "Скрапледи"

Всем привет!
На прошлой неделе я сходила на 2 встречи в клуб "Скрап Леди". http://blogscraplady.blogspot.com/ Обе встречи мне очень понравились!!! Одна была посвящена Дню создания открыток (который был аж 3-го октября) , и на ней мне удалось сделать вот такую красоту по эскизу Кати:

 
Светлая бумага - очень нежная, от Melissa Frances, более темную для подложки мне помогла подобрать Танечка, большое ей спасибо, и как они там у себя так легко и быстро находят именно то, что Вам нужно?! :-) Цветы Prima, брадс, чернила, все это мне дали девочки в клубе, а уж листиками, подвесочкой в виде сердечка, бабочкой и надписью "Поздравляю" я дополнила открытку дома... И еще к месту пришелся жидкий жемчуг золотисто-кремового цвета, я сама в восторге! Осталось только подписать и подарить кому-нибудь!

Вот, а через пару дней в "Скрап Леди" состоялся мастер-класс Ани Троицкой http://anniesscrapcorner.blogspot.com/ под названием "Штампомания" , посвященный созданию следующей открытки (они у нас всех получились разные, несмотря на то, что делали ее по одному образцу, используя один и тот же коллажный штамп). У меня получился вот такой вариант:


Так здорово было поучиться у Настоящего мастера! :-) Оказывается, существует такая масса чернил, и все они по своим свойствам разные, подходят для разных типов поверхностей, наносятся различными способами! Вобщем почерпнула для себя много нового и очень нужного, попробовала то, что никогда бы (или еще очень долго) не догадалась попробовать сама! Для такого новичка как я - посещать подобные уроки просто необходимо! Еще раз большое спасибо Ане за то, что она так понятно все рассказывает и показывает!

2 коммент.:

ஜ Diana ஜ комментирует...

Молодец!!! очень красиво!!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо!:-) После того мастер-класса теперь мечтаю о каком-нибудь своем коллажном штампике!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates